Шерри Хилл и «волшебные» платья

Фото: millissimo.ru

Шерри Хилл — это один из самых популярных и известных брендов в мире. Специализируется модный дом на платьях. Вечерние, коктейльные и даже свадебные. Абсолютно каждое платье продумано до тончайших мелочей и сшито с душой.  Невозможно не полюбить ни одно платье от  модного дома Шерри Хилл. И сейчас мы посмотрим на лучшие из лучших нарядов.

Шерри Хилл и «волшебные» платья

Шерри Хилл
Фото: millissimo.ru

Белый плотный атлас, длинная юбка А-силуэта с фатином и такая модная изюминка, как разрез на талии. Просто безупречный наряд. Яркости образу добавляет принт в виде маков. Такое платье даже не нуждается в дополнительных аксессуарах. Достаточно просто накрасить губы  красной помадой, в тон маков, и слегка подчеркнуть глаза. Образ готов. В таком наряде можно пойти на вечеринку, свадьбу или другой праздник. Звездой Вы будете гарантированно.

Шерри Хилл
Фото: millissimo.ru

Платье для принцессы. Коротенькое изящное и очень милое коктейльное платье в белом цвете с солотой вышивкой на верхней части. Просто и со вкусом. Идеальное сочетание. Дополнять этот простой и яркий наряд можно лишь изящными босоножками, желательно, золотого цвета.

Шерри Хилл
Фото: millissimo.ru

Простое и, одновременно, сложное платье. Коротенькое коктейльное платье насыщенного сливового цвета. Корсет полностью расшит черным бисером и это добавляет элегантности образу. Учитывая, что шея закрыта — крашение не нужно. Разве что небольшие серьги. Гармонично будут смотреться туфли черного или сливового цвета. Идеальный и загадочный образ.

Шерри Хилл
Фото: millissimo.ru

Нежный голубой цвет и блеск серебра. Шикарный, нежный и, одновременно, яркий образ. посностью открытые плечи и зона декольте делают обладательницу прекрасного платья сексуальной, а закрытые ноги и спина — загадочной. Блеск серебра исполняет роль яркости. Нежно-голубой фатин — нежность. А атласный бант на талии в тон фатину — просто очень милый. В этом платье каждая девушка может почувствовать себя принцессой.

Шерри Хилл
Фото: millissimo.ru

А вот и, такой модный в 2017-м году, изумрудный цвет. Яркое и элегантное одновременно. Слегка видна спинка и закрыта зона декольте, пышная короткая юбка делают свое дело. В таком наряде дкевушка будет звездой на любом мероприятии.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.