Топ-7 самых популярных красоток Инстаграма

Фото: segodnya.ua

Инстаграмм с каждым днем набирает все большей популярности. Если раньше, звезды прятались от надоедливый папарацци, то сегодня они сами охотно выставляют свои личные фото в сеть, дабы посоревноваться, у кого подпищиков будет больше. Сегодня мы расскажем вам, кто из знаменитых красоток собрал наибольшее количество поклонников! Топ-7 самых популярных красоток Инстаграма!

Топ-7 самых популярных красоток Инстаграма

1 место Кара Делевинь 40, 3 млн (caradelevingne)

красоток Инстаграма
Фото: spynet.ru

Британская актриса и популярная топ-модель еще в прошлом году была на втором месте рейтинга, но после выхода «Отряда самоубийц» ее популярность выросла просто на глазах! Браво!

2 место Джиджи Хадид 34,6 млн (gigihadid)

красоток Инстаграма
Фото: sergeev.ws

Самая популярная модель прошлого года в Instagram . Американская топ-модель и ведущая только за прошлый год набрала более 18 млн новых подпищиков, но так и не смогла догнать Кару Делевинь.

3 место Виктория Бекхем 15,8 (victoriabeckham)

красоток Инстаграма
Фото: spynet.ru

Ни один рейтинг не может обойтись без обворожительной Виктории Бекхем. Она всегда входила в 10 самых популярных красавиц инстаграмма. Еще в прошлом году она была на 6 месте, но в этом заслуженно ворвалась в тройку лидеров. Ну что ж, давно пора!

4 место Белла Хадид 13, 4 млн (bellahadid)

красоток Инстаграма
Фото: sergeev.ws

А вот популярность младшей сестры Джиджи Беллы растет с каждым днем. Заслуженное четвертое место второй год подряд!

5 место Эмили Ратажковски 13,3 млн (emrat)

красоток Инстаграма
Фото: feme.ua

Топ-5 звездных селебретис опять открывает 27-летняя актриса и модель Эмили Ратажковски. Девушка известна своими откровенными фотосессиями и нарядами.  О чем недавно всем с успехом напомнила на Каннской красной дорожке.

6 место Крисси Тейген 13 млн (chrissyteigen)

красоток Инстаграма
Фото: segodnya.ua

31-летняя телеведущая и топ-модель, мама годовалой дочери, самая пышная красотка нашего рейтинга. Крисси известна своей твердой позицией касательно естественной женской красоты. Она часто позирует в откровенных фотосесиях, с единственным условиям – без ретуширования! Она с легкостью одевает открытые наряды и не скрывает растяжек после родов. Девушка считает, что ко всему нужно относится с мудростью, и вести себя естественно.

7 место Жизель Бундхен 12, 6 (gisele)

красоток Инстаграма
Фото: feme.ua

Бразильская супермодель и актриса в представлении не нуждается!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.