Какой загар для себя выбрать. Плюсы и минусы

Фото: zhiznenno.net

Красивый шоколадный или бронзовый загар – это всегда очень красиво смотрится. Особенно актуально это становится в летнюю пору, когда  одежда прекрасной половины все меньше, светлее и откровеннее.  Секреты идеального загара. Несколько простых правил. Какой загар для себя выбрать.

Какой загар для себя выбрать. Плюсы и минусы

И в момент, когда вы загорелись идеей приобрести красивый оттенок кожи очень важно сделать все правильно. Чтобы цвет был красивый и не навредить коже.

Ну и конечно же есть три самых распространенных способа получить  красивый оттенок кожи: пляж и натуральное солнышко, солярий или крем автозагар.  В той ситуации каждая модница выбирает более удобный для себя способ. Но мы проанализируем каждый из них.

Загар на пляже.

загар
Фото: kriolorika.com.ua

Загар на пляже самый натуральный, дешевый и, естественно, самый длительный.  Переусердствовать и часами находится под жарким солнцем не стоит. Достаточно подобрать правильную косметику для принятия солнечных лучей и, конечно же, правильное время дня.

В первую очередь, Вам нужно понимать, что под воздействием солнечных лучей, наша кожа получает большой стресс.  И именно поэтому мы должны ее защитить солнцезащитным  кремом. После принятия солнечных ванночек обязательно воспользуйтесь увлажняющим кремом легкой и воздушной текстуры.

Загар в солярии.

загар
Фото: likar.info

Загар с помощью солярия более быстрый но и смывается на много быстрее того, что получают на пляжах под натуральным солнышком.  И этот способ подходит для леди, которые желают получить золотистый цвет кожи в кратчайшие строки или же для тех, у кого не хватает времени по несколько часов лежать на пляже.  Так же при получении загара в солярии моно проконтролировать сам оттенок кожи с помощью разнообразных бронзаторов.

Загар с помощью крема автозагара.

загар
Фото: magical-skin.com

А вот и самый быстрый и самый дешевый способ получить цвет кожи. Правда не самый удобный. Если приобретать красивый цвет кожи с помощью автозагара — кожа не травмируется от ультрафиолетовых солнечных лучей, как в случаях с солнцем или солярием.  Та и цвет проявляется быстро, вот только смывается сразу же. Это можно решить тем, что наносить его через день. Но основной минус, что автозагар стирается на одежду и особенно страдают светлые вещи, которые сложно отстирать.