То, что всегда в моде. Самые нежные и стильные образы

Фото: liveshopping.me

Зачастую мода диктует нам правила игры и мы, желая оставаться на пике популярности, слепо следуем ей. Но правильно ли мы поступаем?! Ведь далеко не всегда новинки, которые диктуют нам модные дома выглядят хорошо. И, что самое главное,  подходят для столь милых созданий, как девушки. В таких случаях стоит помнить, что есть то, что всегда в моде. Это нежность и женственность.  И даже если образ не по последним пикам законодателей моды, но он женственный — Вы будете звездой. То, что всегда в моде. Самые нежные и стильные образы.

То, что всегда в моде. Самые нежные и стильные образы

стильные образы
Фото: liveshopping.me

Залог нежности и женственности — это нежные цвета. Такие как голубой, розовый, бежевый, белый. Если Ваш образ будет состоять в такой цветовой гамме — успех гарантирован.

Очень красиво выглядят джинсы светло синего или голубого цвета в сочетании с толстовкой пудрового цвета. Или, например, белые скини, голубая рубашка и нежно-розовый или бежевый кардиган.

Важно правильно подобрать аксессуары к такого плана наряду. Они должны быть не слишком грубые, но и немного выделяться с с мягкости и нежности образа в целом.

стильные образы
Фото: liveshopping.me

С давних времен у нас остался стереотип, что в офис обязательно нужно одевать черную, серую и мрачную одежду. И единственным светлым пятнышком в этом супер-классическом ансамбле всегда была белая рубашка.

Но мы живем в другое время и спокойно можем забыть о таких строгих рамка и границах в офисном стиле.  Очень просто можно сочетать бежевый классический или модельный (современный) костюм с той же белой рубашкой или блузкой из плотного шифона.

Не нужно бояться экспериментировать с кроем Вашего костюма. Всего лишь одна маленькая деталь сделает его уникальным и неповторимым.

Модели сервиса Youneed
Модели сервиса Youneed

Так же приемлемы светло-голубые или светло-розовые цвета. Если хорошенько задуматься, то самый обычный  классический костюм, но в более нежном и интересном цвете способен освежить Ваш образ и сделать его более привлекательным. Так же такое решение является отличной возможностью немного разнообразить скучные офисные будни и выделяться из серой массы.