Топ-5 захватывающих фильмов с невероятным сюжетом

Фото: lotosk.com.ua

Не знаете, что посмотреть вечером? Устали от современных боевиков и незамысловатых фильмов? Специально для вас мы подготовили подборку фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, от начала до конца! Топ-5 захватывающих фильмов с невероятным сюжетом.

Топ-5 захватывающих фильмов с невероятным сюжетом

«Тревожный вызов» (The Call, 2013)

захватывающих фильмов
Фото: kino.otzyv.ru

Остросюжетный триллер творенье знаменитого Брэда Андерсена. Картина о том, как в службу 911 раздался звонок, от молодой девушки, похищенной маньяком. Джордан не первый год работает в службе спасения и, возможно она последняя надежда юной Кейси…

В главных ролях Хелли Берри и Эбигейл Бреслин.

«Идеальные незнакомцы» (Perfetti sconosciut, 2016)

захватывающих фильмов
Фото: daykino.tv

Итальянская комедия вышла на экраны в прошлом году. Семеро друзей, собравшись за ужином, решили сыграть в игру. Все смс, что придут на телефон нужно читать вслух, а на звонки отвечать только по громкой связи. Легко ли быть настолько откровенным? Фильм рассказывает о том, какую роль в жизни современного человека играет маленький телефон — вещь, которой мы порой доверяем свои самые сокровенные тайны.

«Ночной рейс» (Red Eye, 2005)

захватывающих фильмов
Фото: kino.otzyv.ru

Лиза всю жизнь боялась летать самолетом, но на этот раз страх полета заглушит страх за жизнь близкого ей человека. Случайное знакомство в аэропорту окажется не совсем случайным. Удастся ли ей спастись из рук лукавого незнакомца?

В главных ролях Рэйчел Макадамс и Киллиан Мёрфи.

«Тринадцатая сказка» (The Thirteenth Tale, 2006)

захватывающих фильмов
Фото: daykino.tv

Экранизация всемирноизвестного бестселлера Дианы Сеттерфилд. Маргарет Ли получила невероятный шанс, написать биографию своей любимой писательницы Виды Винтер. Девушка приезжает в старинное поместье, скрывающее в своих стенах не одну тайну рода Винтер.

В главных ролях Эмили Бидчем, Оливия Колман, Ванесса Редгрейв и другие.

«Апокалипсис» (Apocalypto, 2006)

захватывающих фильмов
Фото: kino.otzyv.ru

Одна из самых ярких режиссерских работ Мела Гибсона. Картина освещает события конца XV века о закате целой цивилизации. Главный герой, индеец Лапа Ягуара, последний из выживших родного племени, изо всех сил пытается освободится из плена и спасти свою семью. Погоня за отчаявшимся героем заставит вас смотреть фильм с замиранием сердца, а концовка вознаградит все ваши переживания!