Пять крутых фильмов с Крисом Эвансом в главной роли

Фото: kino-teatr.ru

На этой неделе самому обаятельному и самому скромному красавцу в Голливуде Крису Эвансу исполнилось 36 лет. Этот парень всегда мечтал стать актером, а славу и любовь зрителя он обрел неутомимым трудом. Мы подобрали для вас пять самых крутых фильмов с Крисом Эвансом в главной роли, которые вы обязаны посмотреть. Пять крутых фильмов с Крисом Эвансом в главной роли.

Пять крутых фильмов с Крисом Эвансом в главной роли

Одаренная (2017)

Крисом Эвансом
Фото: brainsly.net

Юная Мэри Адлер (Маккена Грейс), семилетняя необычайно одаренная девочка, потерявшая родителей. За опекой над ней борются бабушка Эвелин (Линдси Дункан) и родной дядя Фрэнк (Крис Эванс). Фильм недавно вышел в прокат и уже собрал много хороших отзывов. Картина идеальна для вечернего семейного просмотра.

Сердце в дребезги (2014)

Крисом Эвансом
Фото: hdclub.ua

Комедийная мелодрама о настоящей любви и как за нее бороться, даже если ты уже разочаровавшийся в жизни циник. Поразительно на что способен человек, когда осознает, что вот его счастье и за него стоит бороться!

Первый мститель (2011)

Крисом Эвансом
Фото: hdclub.ua

Роль Стива Роджерса в Первом Мстителе сделала актера мега популярным. Он самый известный супергерой Америки. Честный, отважный, доблестный защитник своей страны. Он не задумываясь отдаст свою жизнь во благое дело. Сам Крис Эванс долго боялся соглашаться на роль Капитана Америки аж в девяти фильмах, но отец уговорил его, он очень хотел, чтобы его сын стал супергероем.

А сколько у тебя? (2011)

Крисом Эвансом
Фото: brainsly.net

Комедийная мелодрама, в которой Крис исполнил главную мужскую роль, а партнершей по съемочной площадке стала обворожительная Анна Фарис. Я конечно очень сомневаюсь, что вы еще не видели этот фильм, но если вдруг это так, вам стоит его взглянуть! Во-первых, здесь очень много Эванса без рубашки, а во-вторых, это фильм о девушке, которая все же обрела свое женское счастье! Хотя в довольно интересный способ!

Сотовый (2004)

Крисом Эвансом
Фото: hdclub.ua

Классический американский  детективный триллер о продажных полицейских. Крис Эванс сыграл Раяна Хьэта, обычного американского рабочего, снявшего на камеру расправу местных копов над наркоторговцами. Тут и завязывается погоня. В главных ролях Джейсон Стейтем, Ким Бейсингер и Джесика Бил.