Сергей Притула «тернопольский серый» отпраздновал свое 36-летие

Фото: Instagram

Сергей Притула теле и радио ведущий, актер, резидент «Comedy Club UA», шоу-мен, волонтер, «Народний Герой». Любящий муж и идеальный папа, веселый и харизматичный человек, любимец публики и просто настоящий мужчина с твердой жизненной позицией.

Сергей Притула «тернопольский серый» отпраздновал свое 36-летие

Сергей Притула
Фото: Instagram

Сергей никогда не был равнодушным человеком, всегда веселый, искренний, обаятельный, открыт и щедр на искрометный юмор и в обычном повседневном общении, и в интервью, и на выступлениях. В нашем отечественном  шоу-бизе тяжело найти второго Притулу – ведь этот человек неповторим своей душой и мощным внутренним порывом. Сегодня, 22 июня он отпраздновал  свой 36 день рождения и встретил его, как и большинство праздников в своей жизни – на сцене!

Конечно, у каждого человека найдутся завистники или недоброжелатели. Таким людям Сергей Дмитриевич всегда очень искренно отвечает идти «на хрен» куда подальше и заняться своей жизнью, своей семьей, а потом уже копырсаться в чей-то и высказывать еще и недовольство.

Сергей Притула
Фото: Instagram

И не важно, «сердобольный» (мы иронизируем)  вы журналист или просто очередной зевака из facebook. Трудно представить даже какой плотный график у него, между многочисленными съемками и гастролями ему нужно найти время для молодой красавицы жены Екатерины и любимого сына Дмитрия, что уже говорить о сне и отдыхе.

Кроме всех перечисленных заслуг, телеведущий еще и футбольный фанат, а во время Евро-2016 был послом Украинской сборной по футболу. Притула не просто смотрит матчи, он всегда их посещает, активно болеет и поддерживает украинских футболистов. Таким образом, Сергей получил еще и любовь обычных граждан, ведь футбол в Украине самый популярный и любимый вид спорта.

Также, шоу-мен известный своим негативным отношением к политике и ее связующим. Но, не смотря на все тяжелые периоды в стране, Сергей верит, что сила нашего народа в его единстве, целостности и взаимопомощи. И он нерушимое тому доказательство.

Мы искренни поздравляем Сергея Дмитриевича с днем рождения! Огромное человеческое спасибо за весь громадный труд, за ваше чистое и открытое сердце! Желаем крепкого здоровья и вам и вашей семье! Успехов во всех начинаниях, в обычных делах и будущих планах!