Проблематика создания нового бизнеса в Украине

Проблематика бизнеса

Ежедневно в Украине появляется десятки новых идей и проектов, которые превращаются в новые стартапы. Мы хотим рассказать о проблематики создания нового бизнеса в стране.

Первое с чем сталкиваются обладатели идей и готовых проектов, это регистрация своего бизнеса. И тут возникает множество вопросов, на которые, как выяснилось, даже консультация в налоговой не всегда может ответить.

Сложности в создании нового бизнеса в Украине
Проблематика бизнеса

Отсутствие качественной консультации со стороны государства. В каждой налоговой принося один и тот же документ, можно получить разные комментарии.

Отсутствие разъяснений законодательной базы. Даже находя закон он-лайн, сложно его проанализировать и понять как поступить правильно.

Противоречия в законах страны.  Один закон может перечеркивать другой. И какой именно придерживаться, определить сложно.

Для того, чтобы получить качественную консультацию, как правильно зарегистрировать компанию за рубежом, перейдите по ссылке makeoffshore.com.ua. На сайте вы сможете найти новости в законодательной базе, получить услуги аудитора и многое другое.

Комичность ситуации в том, что для того, чтобы создать статут, зарегистрировать предприятие Вам необходимо снять офис и подать юридический адрес. Но, вы не можете заключить договор аренды офиса до момента, пока не создана компания. И оплачивается замкнутый круг.