В Украине стартовали продажи флагманского Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8
Фото Facebook Samsung Galaxy Note 8

В Украине начались продажи нового флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8. Его цена становит 29 тысяч 999 грн. Данный телефон обустроен огромным количеством новых возможностей.

Возможности Samsung Galaxy Note 8

Новое поколение Samsung обустроено 64 ГБ встроенной памяти и 6,3 дюймовым дисплеем. Также создатели доработали S Pen. Сейчас электронное перо умеет распознавать почти 5 тысяч уровней нажатия.

В смартфоне появились возможности, которых ранее не было ни в одном телефоне. Это сохранение заметок на дисплее, в ждущем режиме. Сохранение статей огромных размеров и добавление отзывов к фотографиям. Помимо этого, владелец данного телефона сможет создать GIF-файл из своих изображений. И сможет делиться анимационными сообщениями, созданными самостоятельно.

Смартфон обустроен камерой с двух сторон. Обе с 12-мегапикселями. Также в камеру встроена оптической стабилизацией. Это поможет сделать фотографии более качественными. Не помешают даже неблагоприятные условия и плохая погода.

Самые известные онлайн игры

Чтобы обезопасить данные владельца, разработчики встроили особенную функцию. Смартфон умеет распознавать радужную оболочку глаза владельца.

Голосовой ассистент распознает сразу несколько команд. Он умеет ставить будильник на сказанное время и включать бесшумный режим. После слов «спокойно ночи» — автоматически включает тусклое освещение на дисплее.