Тренды моды осени 2017

Тренды моды осени 2017

Мода переменчива. Она любит меняться каждый сезон, дизайнеры придумывают новые тренды или возвращают к жизни те, которые были. Тренды моды осени 2017 очень разнообразны и всегда можно выбрать для себя то, что по душе чтобы оставаться в модном образе.

Тренды моды осени 2017

Красный цвет. Красный будет главным фаворитом осени, особенное, если это будет красное платье. Красный может быть также главным цветом в брючном костюме, блейзере, пальто. Подойдет как для офисного наряда так и для выхода в свет.

Деловой стиль. В тенденциях осени заимствование из мужского гардероба: пиджаки, объемные костюмы будут самыми модными осенью.

Трикотажные вещи. Свитера, джемперы, туники. В тенденциях популярны и лыжные свитера с рисунком, и короткие джемперы, которые открывают живот, и объемные свитера. Сочетать свитера свободного кроя рекомендую с юбками макси и миди, короткие джемперы с юбками и брюками с завышенной талией. Популярностью пользуются и трикотажные платья самых разных покроев.

Деним. Без него уже давно не обходиться ни один сезон, в тенденциях осени джинсовые вещи должны быть синего цвета, из украшений аппликации и бусины.

Деконструкция. Или необычный крой будет также популярны осенью 2017: асимметричные вещи, сложный крой, разрезы все это может быть применено для туник, платьев, свитеров. Сочетать такую вещь рекомендуют с чем-то простым и базовым.

Новая романтика. Сочетание таких тканей как парча, бархат, шелк с драгоценными украшениями. Роскошные ткани золото днем и вечером, а для офисного выхода клетка «Принц Уэльский».