Самые популярные украинские звезды в Instagram

Украинские звезды
Фото в Instagram: Вера Брежнева, Ани Лорак, Анна Седокова.

Социальные сети давно уже являются неотъемлемой частью нашей жизни. Звезды также активно пользуются возможностями сети. А обычные люди наблюдают за их жизнью.

Украинские звезды  в Instagram

Большинство людей не имеет возможности лично увидеть своего кумира. Но с помощью социальных сетей они могут следить за их жизнью. У каждой звезды есть свой рейтинг в сети. Посмотрим, кто из украинских звезд пользуется самой большой популярностью в Instagram.

Вера БрежневаПохожее изображение

У Веры Брежневой в Instagram набралось уже более 8,6 миллионов подписчиков. Ее фотографии собирают по 100-300 тысяч лайков и по тысяче комментариев. Естественно она занимает первое место с таким результатом. Но это не единственная ее страница. На второй певица раздает советы поклонникам, рассказывает о правильном питании и похудении. Также публикует видеозаписи со своих тренировок.

Анна Седокова
Картинки по запросу седакова

С огромным отрывом от Брежневой, Анна Седокова получает второе место в рейтинге. Она является не только успешной исполнительницей, но и многодетной мамой. Количество подписанных на нее поклонников составляет 4 миллиона.

Ани Лорак
Картинки по запросу ани лорак

На третьем месте оказалась певица Ани Лорак. Количество ее фанатов составляет 3,1 миллионов.

Регина Тодоренко
Картинки по запросу тодоренко

Певице и телеведущей Регине Тодоренко досталось четвертое место. Ее количество фанатов составляет 3 миллиона. Такую популярность девушка получила благодаря программе «Орел и Решка», где она работает ведущей.

Светлана Лобода
Картинки по запросу лобода

Светлана Лобода попала на пятое место. Число ее поклонников уже набрало более 2,2 миллионов. Помимо своих концертных фото, звезда часто публикует снимки дочери Евангелины.

Настя Каменских

Всем известная Настя Каменских не только занимается своей певчей карьерой. Сейчас она работает над созданием спортивной одежды. Недавно выпустила новую осеннюю коллекцию под названием NKsport. Ее личная жизнь активно обсуждается в сети, ведь недавно ходили слухи, что певица выходит замуж за Потапа. Количество подписчиков исполнительницы составляет 2 миллиона.

Украинские звезды
Фото в Instagram: Настя Каменских и Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева участница группы «Время и Стекло» не сильно отстает от Каменских по количеству фанатов. У нее их насчитывается более 1,9 миллионов.

Можно сделать вывод, что женщины намного чаще пользуются социальными сетями от мужчин. В рейтинг не попал ни один известный певец или телеведущий. Количество их фанатов не доходит даже до миллиона.