Экс участница «Танцы со звездами» Наталия Холоденко сбросила 15 кг

Похудеть не сложно, сложно потом снова не поправится

Наталия Холоденко
Скриншот

Почти что в начале шоу «Танцы со звездами» психолог Наталия Холоденко и ее партнер Виталий Загоруйко ушли из проекта. Такое решение приняли члены жюри. После этого психолог призналась, что сильно похудела.

В третьем эпизоде в зону риска попали сразу три пары. Но Холоденко побывала там уже вторую неделю подряд. На протяжении участия в проекте психолог сильно похудела. Но после ухода, она продолжила худеть. В итоге сбросила 15 килограмм.

Наталия Холоденко после проекта

Своим подписчикам в Instagram Наталия всегда рассказывала, что надо любить себя и принимать такой, какая есть. Ее никогда не беспокоила фигура. Она отдавала большее предпочтение развитию умственных способностей, но никак не усовершенствованию фигуры. Недавно Наталию пригласили на фотосессию и ее снимок появился в журнале. Тогда она написала, что никогда не была девочкой с обложки, но теперь стала ею.

Наталия Холоденко
Фото из Instagram

Под своим фото знаменитость решила ответить поклонникам на их вопросы. Она призналась, что не ожидала такого огромного количества комментариев в свою сторону. Также рассказала о своей фигуре. С детства у Холоденко были проблемы с лишним весом и у всей ее семьи. Но диетолог сказал, что все можно изменить. Она сможет похудеть, если будет трудится и сидеть на диете. Наталия чаще недоедала, чем переедала и это из-за перезагруженного графика. Работа, стрессы, недосып, все это влияет на организм. Поэтому обмен веществ замедляется и лишние килограммы не уходят.

Похудеть не сложно, сложно потом снова не поправится. Главное верить в себя, быть сильным человеком и все получится.

Похудеть психолог смогла благодаря участию в проекте. Два месяца она занималась только танцами и правильно питалась. Это помогло ей добиться хороших результатов.

Экс участница "Танцы со звездами" Наталия Холоденко сбросила 15 кг
Фото из kp.ua

Знаменитость решила поделится с поклонниками секретом эффективного похудения:

  1. Заниматься спортом каждый день. Только важно самим хотеть этого.
  2. Обязательно завтракать и есть в течение дня 4-5 раз.
  3. Заряжаться позитивом. В этом нужен человек, который будет поддерживать и дарить позитивные эмоции. Или заниматься чем-то таким, что зарядит позитивом.
  4. Не думать о плохом и отдыхать морально. Отказаться следует от всего, что заставляет постоянно напрягать мозг.

Похудеть не сложно, сложно потом снова не поправится. Главное верить в себя, быть сильным человеком и все получится.