Марина Поплавская — актриса «Дизель шоу», певица и великолепная женщина

Марина Поплавская актриса "Дизель шоу"
Скриншот

Участница юмористического «Дизель шоу» Марина Поплавская помимо своей актерской карьеры успевает еще и преподавать литературу. Она считает данную работу своим главным достижением, ведь проработала на ней 23 года.

О своей личной жизни актриса мало рассказывает. В основном все ее разговоры посвящены работе. Известно только, что Поплавская родом из Житомира. Также она является великолепной певицей.

Марина Поплавская

Актриса относится к тем людям, которые уверенно идут к своей цели. Она никогда не опускала руки, не доведя дело до конца. Многие звезды могут позавидовать ее силе духа и бесконечному таланту, который Марина развивала в себе сама.

Свою популярность Марина Поплавская получила после участия в КВН. Она посвятила шоу часть своей жизни. После этого ей начали предлагать работу в других проектах. Зрители «Дизель шоу» не устают смотреть на любимую актрису, которая постоянно радует их новыми ролями, творческим талантом и великолепным голосом.

Марина Поплавская актриса "Дизель шоу"
Скриншот: Ольга Булитко и Марина Поплавская

После хорошего выступление на фестивале в Юрмале, работники канала НТВ предложили Марине стать ведущей шоу «На троих». Она всегда знала, когда можно пошутить и как. Актриса умеет заряжать позитивом на долгое время всех телезрителей. В свободное время, Поплавская любит сочинять песни и шутки.

Личная жизнь

Марина стала успешной актрисой, отличным преподавателем, но построить семью ей не удалось. Имея привлекательную внешность и много поклонников, хорошего мужчину она не встретила. Также не сложилось и с детьми, поэтому она всю свою материнскую любовь отдает племянникам и ученикам. Получая массу предложений от продюсеров, руководителей, она никогда не бросала все свои дела, чтобы принять их. Если график новой работы не позволял ей продолжать обучать детей, она отказывалась даже от самых престижных предложений.

Марина Поплавская
Скриншот

Но недавно в своем интервью юмористка рассказала, что ей пришлось уволиться из школы. Из-за работы в шоу ей совершенно не хватало времени на обучение детей. Сейчас она радует телезрителей своим частым появлением на экране. Актриса решила посвятить всю себя работе на телевидении.

20.10.2018 Погибла в автокатастрофе на Житомирской трассе.

Актрисы Дизель Шоу. В.Булитко, М.Поплавская и Я.Глущенко
Интересные факты об участнице Дизель Шоу Ольге Арутюнян
Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко родила первого ребенка
Виктория Булитко актриса Дизель Шоу