25 ноября в Киеве состоится Blockchain Summit

Blockchain

Говорят, что Blockchain индустрия развивается стремительнее, чем компьютерные игры. Блокчейн — это поезд будущего и многие сейчас хотят успеть в него запрыгнуть, чтобы не остаться в прошлом. И не упустить те шансы, которые готовит нам это столетие и может и положит начало новой эпохи.

Этой осенью в Киеве, наверное, рекордное количество мероприятий по технологиям блокчейн, криптовалютам и ICO.

Blockchain Summit Kyiv 2017

25 ноября 2017 года в концерт-холле «Оазис» пройдет конференция Blockchain Summit Kyiv 2017. Проходить мероприятие будет в два потока финансовый и технический.

Посетив финансовый поток Вы узнаете, как с помощью технологии Blockchain можно зарабатывать.  Разберетесь более подробно с ICO  и как стать его участником. Юридическую сторону использование криптовалют.

На техническом потоке Вам расскажут, как настроить майнинг дома,  какие комплектующие использовать для сборки и многое другое.

На конференции соберутся вместе 20 экспертов из сферы криптовалют и технологии блокчейн.

12 октября в Киеве состоялась конференция по криптовалютам и ICO .

Конечно, многие из нас не понимают зачем создана криптовалюта, как и где ее можно применять. И это совершенно логично, ведь в школе нас не предупреждали о таком. лично мы считаем, что сейчас самое время для саморазвития и чтобы не отставать от технологий, нужно максимально узнавать больше сейчас.