Что посмотреть вместе с семьей. Лучшие семейные фильмы

Семейные фильмы
Фото из pixel.nymag

Семейные фильмы всегда добрые, поучительные и интересные. Их могут посмотреть родители вместе со своими детьми. Особенно это происходит на праздники, когда вся семья в сборе. Они создают эту праздничную атмосферу и делают родной дом еще более уютным и теплым.

Существует множество разных семейных фильмов. Все они в основном посвящены Новому году или Рождеству. Но есть и другие, например, про верных животных или как добро побеждает зло. После просмотра таких фильмов всегда остается хорошее настроение.

Семейные фильмы

Сейчас мы познакомимся со списком семейных комедий, мелодрам и прочих жанров. Все они не оставят равнодушным ни одного человека.

Собачья жизнь

Семейные фильмы
Фото из film.ru

Фильм про мальчика, который завел себе настоящего друга — собаку. Он оставался верным ему долгие годы, даже когда тот повзрослел. Благодаря псу, главный герой познакомился с замечательной девушкой. Но собаки не могут жить вечно и вскоре пес умер от старости. В своей следующей жизни пес понял, что переродился. Он не забыл своего хозяина и пытался найти его.

Уличный кот по кличке Боб

Семейные фильмы
Фото из cdn.fishki.ne

Главный герой наркоман. Он не знает как избавится от зависимости и каждый раз наступает на те же грабли. В один прекрасный момент в дом парня залез кот. Он решил оставить его и вскоре питомец станет самым важным, что есть в его жизни.

Большой и добрый великан

Семейные фильмы
Фото из pioner-cinema

Живущая в приюте для сирот девочка, очень любила читать книги. Наслушавшись страшных историй о великанах, девочка встретилась с одним. Тот забрал ее в свою страну. Он оказался очень добрым, но не все великаны были такими.

Реши Кейс

Семейные фильмы

Девочка остается дома вместе со старшим братом. Но ему некогда присматривать за ней. Поэтому она проводила время с собакой, тоскуя по умершему отцу. Однажды, девочка увидела, как ее соседку похитили неизвестные люди. Она рассказала об этом взрослым, но ей не поверили. Поэтому героиня решила провести собственное расследование.

 

Приключения няни

Семейные фильмы Фото из kinoluvr.net

История двух соперниц, которые хотят получить место в команде фотографа. Они случайно поменялись телефонами и одна из них прикинувшись хозяйкой телефона, пошла работать няней. В итоге один мальчик пропадает, и девушка обращается за помощью к сопернице.