3 оригинальных способа подарить новый смартфон маме

Обычно родители с большой неохотой принимают дорогие подарки от детей. Тем более если такой подарок — непонятная штука без кнопок, разговаривающая человеческим голосом. Есть несколько оригинальных способов, с помощью которых можно помочь любимой маме посмотреть на данный вопрос под другим углом.

Скажи маме, что хочешь подарить ей необычный фотоальбом

С годами родители становятся более сентиментальными, особенно наши мамы. Они с невероятным трепетом относятся к различным вещам и событиям, которые напоминают им о том, какими милыми малышами были их сегодняшние дети-директора и замминистры в прошлом. Именно поэтому они с такой готовность и любовью нянчатся со своими внуками.

 

Сделай как можно больше фотографий своего сына или доченьки, обязательно добавь несколько своих, и загрузи их на новый смартфон, который хочешь подарить своей маме. Для еще большего эффекта можно оцифровать какие-нибудь старые фотографии из семейного фотоальбома, где ты в одних шортах помогаешь родителям собирать урожай на даче т. д. Смарфтон Shoot 1 3G отлично подходит для этих целей, так как поддерживает практически все известные графические форматы.

Расскажи ей о том, как сильно скучаешь

К сожалению, чем старше мы становимся, тем реже видимся с родителями. Чаще всего это происходит из-за сильной загруженности на работе или в семье, а иногда просто по причине огромного расстояния, разделяющего наши города.

Если ты по долгу службы часто бываешь в длительных командировках или живешь на другом краю света, маме можно рассказать о том, как часто ты скучаешь по ней, и что хотел бы видеть регулярнее. Благо сегодня существуют сервисы, предоставляющие возможность видеозвонков. Смартфоны Mix 3G работают со всеми известными платформами видеосвязи: Skype, Viber, Google Hangouts и т. д. Научи маму пользоваться хотя бы одним из них.

Прояви к маме заботу и соучастие

Если твоя мама активный и предприимчивый человек, который не любит сидеть дома и до сих пор ходит на работу, значит, забот в ее жизни как минимум в два раза больше, чем могло бы быть. Стоять на кухне и готовить для семьи ужин после восьмичасового рабочего дня — удовольствие крайне сомнительное. Поэтому новенький гаджет маме можно преподнести как дополнительного помощника в бытовых делах. Правда, скорее всего к смартфону придется приложить еще немного кухонной техники.

Существует огромное количество приложений для мобильных устройств на iOS и Android, с помощью которых можно управлять техникой удаленно. Смартфоны Redmi pro работают со всеми из них. Теперь все что от твоей мамы потребуется: нарезать овощей с утра и отправить их в мультиварку, а перед окончанием рабочего дня отправить на нее сигнал с программой запуска. К ее приходу суп, соус и много других блюд будут уже готовы.

Как думаешь, теперь ты сможешь убедить маму принять в подарок новый смартфон?