Блокчейн в бизнесе и криптовалютный трейдинг

доклады от зарубежных криптоэкспертов на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv

19 сентября компания Smile-Expo проведет масштабное мероприятие Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv, посвященное технологии блокчейн и криптовалютам. Конференция объединит топовых криптоэкспертов из Украины и из-за рубежа, которые обсудят криптовалютное регулирование, применение блокчейна в бизнесе и перспективы развития технологии.

Среди зарубежных спикеров – управляющий партнер BlockTrade Investments Zachary Reece и главный владелец продукта IT-компании CA Technologies Alexandru Popa.

Zachary Reece – управляющий партнер инвестиционного фонда BlockTrade Investments и специалист по управлению активами. Тема доклада эксперта – «Трейдинг: проблема и решение».

Спикер расскажет:

• о факторах, влияющих на современную торговлю;
• как связаны «медвежий» тренд и объем трейдинга;
• как изменились тренды криптовалютной торговли за последний год.

Zachary Reece проводит консультации по организации ICO, развитию проектов в сфере финтех и индустрии блокчейна. Его компания BlockTrade Investments предоставляет услуги по управлению активами.

Главный владелец продукта и блокчейн-разработчик IT-компании CA Technologies – Alexandru Popa – выступит с докладом «Стратегическая ценность блокчейна для бизнеса без хайпа».

Эксперт обсудит:

• стратегические преимущества, которые блокчейн предоставляет экономике;
• ценность блокчейна;
• как оптимизировать использование блокчейна, исходя из состояния рынка.

Alexandru Popa специализируется на разработке программных решений. Он работал в таких компаниях, как Nokia и AT&T, а сегодня занимается блокчейн-разработками в CA Technologies — крупной компании-поставщике программного обеспечения.

Организатор мероприятия – международная компания Smile-Expo, которая успешно провела уже 44 блокчейн-конференции в 25 странах.

Подробности о конференции и регистрация – на официальном сайте мероприятия.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.