Список инструментов, которые должны быть в доме

У каждого мужчины в доме должен быть набор инструментов, чтобы в любой момент устранить поломку или повесить новую полку. Сделать перестановку в доме или помочь жене с творческими поделками.

Список инструментов, которые должны быть в каждом доме

  1. Отвертки. Делятся на три типа: крестообразные, плоские, звездообразные. Как минимум они вам пригодятся, чтобы открутить ручку у сковородки или подкрутить расшатавшуюся дверную петлю в шкафчике. Стоимость набора отверток от 70 грн.

  2. Шуруповерт. Выручит вас если нужно повесить новую картину или полочку. Незаменимый помощник при сборке мебели в квартире. Шуруповерт обойдется вам в 400 грн, более профессиональный дороже.

  3. Угловая шлифмашина (Болгарка) — инструмент предназначен для шлифовки, зачистки метала, пластика и даже камня. Стоимость такого инструмента в Shurik-ua от 382 грн.
    Среди инструментов "болгарка"

  4. Термоклеевой пистолет.  Там где прибить что-то невозможно, на помощь приходит термоклеевой пистолет. Например, приклеить отклеившийся кусочек обоев или плинтус. Найти можно от 100 грн.

    Кстати, используют его чаще женщины во время творческих поделок, изготовления различных изделий.

  5. Уровень пригодиться, чтобы ровно и аккуратно что-то повесить на стену. Средняя стоимость уровня 50 грн.

  6. Рулетка. Если вам необходимо сделать перестановку в квартире, то рекомендуем вначале изменять размеры мебели и места для перестановки. Купить можно от 100 грн.

  7. Фонарик, скотч, изолента — дешевые и полезные инструменты.

Потратив всего около 1500 грн вы обзаведетесь набором инструментов, и больше можете не переживать, что нужно вызывать специалиста и избежите множества проблем.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.