Как украсить квартиру к новому году

Украсить квартиру на новый год

2019 год по восточному календарю — год желтой земляной свиньи. Украсить квартиру лучше в желто-коричневых тонах, таким образом вы создадите благоприятную атмосферу на весь год.

  1. Украсить елку

    — достать из коморки свою пышную елку, установить ее на подставку, убедиться, что она не упадет и после этого начинать украшать игрушками.

    — шикарно смотрятся большие однотонные шары разбавленные шарами меньшего размера. Не перегружайте елку дождиком и другими мелкими игрушками.

    — не забудьте гирлянду! Ведь именно включая ее появляется самое волшебное настроение.

  2. Украшения для комнаты

    — на дверь стоит повесить новогодний венок, тогда уже при входе в квартиру у вас будет праздничное настроение.

    — свечи, оформленные в новогоднем стиле, с веточками елки и маленькими игрушками дополнят интерьер.

    — вы можете распечатать фотографии с самых значимых событий уходящего года и сделать композицию на стене. И/или создать из картинок то, чего хотите от наступающего года.

    —  из гирлянды можно создать красивые узоры на стене, окне или мебели.

  3. Встречающий вас дед  мороз. Снегурочка и дед мороз расположившись под елкой будут радовать глаз и напоминать о мечтах и подарках, которые  воплощают в жизнь персонажи. Это часть волшебства, в которую так хочется верить.

  4. Упаковать подарки

    Упакуйте подарки и заранее положите под елку. Интрига и желание узнать что в них, будет только усиливать праздничное настроение.В новогоднюю ночь, когда включатся все гирлянды, зажгутся свечи, вокруг будет празднично, вспомните сколько всего хорошего было в прошлом году и загадайте новые желания. Все загаданное в такой атмосфере обязательно сбудется.