Список лучших подарков для мужчин

Каждая женщина знает, что среди множества подарков для мужчин, важно выбрать самый подходящий. У них ведь все просто, что-то сломалось/закончилось — сам взял и купил. А нам потом ломай голову, чем его удивить и какой подарок сделать.

Список подарков для мужчин

    Среди подарков для мужчин машинка для стрижки волос  Philips 
    Фото Philips.ua

    1. Машинка для стрижки волос  Philips 

      По личному опыту могу сказать, что 400 настроек длины и сенсорный экран привел в восторг. При том не только своего мужчину но и его друзей.

    2. Экстремальное катание на квадрациклах

      Среди подарков для мужчин это одно из самых популярных. Погонять на квадрациклах по бездорожью хочет практически каждый мужчина. А если Вы для этого организуете его друзей, это будет бесценно. Подобное развлечение в компании лучших друзей принесет млн  эмоций.

    3. Пилотирование вертолёта

      Подобная услуга предоставляется круглогодично. Вы можете присоединиться к своему мужчине и он прокатит, также есть возможность взять ребенка но от 5 -ти лет.

    4. Тур на выходные в горы или в страну, в которой ваш любимый хотел бы побывать.
      Фото ТакХочу

      Но  помните, если тур на несколько дней, выбирайте страну, в которую лететь пару часов. Чтобы случайно не провести 2 дня в дороге). И уточните, невзначай, какие у него планы на эти дни, дабы поездка не изменила его планы.

    5. Билеты на концерт любимой группы

      Поиском билетов, туров и других развлечений всегда занимается женщина. И поэтому о концертах узнает раньше мужчины. Сделав такой подарок он будет безмерно счастлив.

Для выбора лучшего подарка важно чувствовать потребность и знать увлечения вашего мужчины. Если у вас недостаточно информации, приготовьте романтический ужин и просто спросите о его желаниях и мечтах.