Центр лазерной косметологии в Харькове ЛазерХауз

Скриншот laserhouse.com.ua

Лазерная эпиляция стала привычным делом для большинства женщин. А те кто еще не попробовал процедуру, как раз в поиске подходящей клиники. Забыть о раздражениях кожи и постоянном удалении нежелательных волос в летний период — мечта каждой женщины. Для того, чтобы не испортить кожу и не получить неприятный опыт, центр лазерной косметологии необходимо тщательно проверять.

 У нас одна цель — сделать Вас красивее!

Эпиляцию ног лазером в Харькове можно сделать, как на длительный период, так и на временный. Процедура проводится на всемирноизвестном аппарате  Lumenis Light Sheer. Обратите внимание, что за несколько недель до процедуры нельзя загорать на солнце или в солярии. Принимать антибиотики, выдергивать волосы из зоны, которая будет обрабатываться в клинике. За 3 дня нельзя протирать кожу спиртосодержащими веществами, а за 4-8 часов зону необходимо побрить.

Критерии при выборе центра лазерной косметологии

  • Качество оборудования

    Лазерхауз в Харькове использует последние новинки в мире косметологии. Лучшие аппараты последнего поколения мировых брендов Syneron (Израиль), Lumenis изготовленного в США  и других известных брендов.

  • Наличие лицензия
    Лицензия выдана Минздравом Украины и Аккредитация первой категории.
Центр лазерной косметологии Лазерхаус в Харькове
Лицензия Лазерхауз в Харькове
  • Отзывы

    Всегда найдется кто-то, кто скажет что-то плохое о той или инной услуге. Но когда на самом независимом источнике GoogleMap, 101 позитивный отзыв от довольных клиентов, сомневаться в качестве не приходится. Все эти люди поделились восторгом от высокого профессионализма сотрудников и отличного качества предоставленной услуги.

    Скриншот GoogleMap
  • Награды

Центр лазерной косметологии  получил награду «Лучшая сеть Центров лазерной и эстетической косметологии года» в 2017 и 2018 году по итогам конкурса » Выбор года».

ЛазерХауз работает без выходных с 09:00 до 21:00, что значительно облегчает возможность воспользоваться данными процедурами. Так как среди услуг в клинике также предлагают: — другие виды эпиляции
— лазерную косметологию
— иньекции красоты
— косметологию лица и тела
— лечение пигментации
— консультации и интимную косметологию.

Благодаря хорошей репутации, которая высоко оценена, как наградами так и отзывами клиентов, можно не бояться проходить косметологические процедуры в ЛазерХауз.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.