«Мани, или азбука денег» Бодо Шефер

Скачать «Мани, или азбука денег» Бодо Шефер

«Мани, или азбука денег» — это книга, которая писалась для детей. Бодо Шефер создал шедевр, который помог не только детям, но и многим взрослым. Со временем книга набрала огромную популярность среди читателей всех возрастов.

К сожалению, в школах и ВУЗах нас не учат управлять деньгами. Хотя это одно из самых главных навыков, которые нам необходимы ежедневно.

«Мани, или азбука денег»

"Мани, или азбука денег" скачать бесплатноАвтор Бодо Шефер

Мани (Money — переводится с английского, как деньги) — собака, герой этой книги. В сюжете семья, у которой постоянно долги, нехватка денег и нет возможности выбраться из финансового недостатка.

У их дочери появился пес по имени Money. Который научил маленькую девочку зарабатывать и инвестировать деньги. Автор учит, как детей, так и взрослых правильно обращаться с деньгами. Рассказывает, как выйти из долговой ямы. А самое главное, о том, что все мечты всегда сбываются и никогда нельзя опускать руки.

Простые методы, такие как определение целей, откладывание денег, записи в дневник успеха многим людям помогли стать финансового независимыми.

Книга читается на одном дыхании, очень добрая и позитивная.

Делитесь в комментариях своими впечатлениями о книги и рекомендуйте те, которые помогли Вам стать успешнее.
Не забудьте поделиться возможностью скачать бесплатно книгу со своими друзьями.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.