Как артисты реагируют на комментарии своих подписчиков в Instagram

В Instagram за рекламные посты артистам и блогерам платят очень большие деньги. Настолько большие, что они готовы рекламировать что-угодно. Подписчики понимая это стали бурно реагировать на такие посты. Но и артисты реагируют на эти комментарии, так как их задевает мнение своих фанатов. Но, помимо этого, многие люди просто «выливают» накопившийся в них негатив комментариях под любыми фотографиями. И все больше знаменисоcти рассказывают, как больно и не приятно им читать эти слова.

Как артисты реагируют на комментарии
своих подписчиков в Instagram

 

    • Ольга Цибульская опубликовала пост, в котором попросила подписчиков написать в плавках какого цвета, она на фотографии. Это очень сильно разгневало ее фанатов, которые писали, что пост неприличный. Ольга не поскупилась на свои ответы.

    @chumak_in
    Здравствуйте. Мне нравиться Ваше творчество. Я была о Вас лучшего мнения. Не думала, что Вы будете опускаться до своих трусов.

    @yuliya_luminous

    Грудь пора бы и сделать…

    @cybulskaya /@yuliya_luminous будем лежати в одній палаті ?я груди , Ви мозок ??

    • Леся Никитюк в  своем интервью Маше Ефросининой рассказала, что ее очень расстраивают комментарии. Люди создают аккаунты в Instagram, незаполняя профиль, а лишь бы писать гадости. Лесе писали, чтобы она здохла и т.д. Ее это действительно очень ранит.

    «Я смотрю, читаю це «обсирання» и стараюсь боротись зі своїми емоціями» — розповіла Леся.

    • артисты реагируют на комментарии
      Instagram @annasedokova

      Анна Седокова в интервью в шоу «Пятница с Региной» рассказала о том, что ее очень сильно огорчают комментарии, которая она читает. Близко к сердцу принимает все слова написанные под фотографиями.

    • Сергей Лазарев в шоу у Регины сказал, что стоит удалитmся из всех соц.сетей. Так как люди выкладывают фотографии, на которых они лучше чем в жизни. Другие завидуют и начинают писать гадости? и все по-кругу.

      Читайте также: Почему не стоит проводить много времени в Instagram

    А как Вы считаете, стоит жить настоящей жизнью или он-лайн, выкладывая регулярно фотографии и проводя в соц.сетях много часов в день?

     

    Оставьте первый комментарий

    Оставить комментарий

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.