Скачать бесплатно «Шантарам», Грегори Дэвид Робертс

Скачать шантарам бесплатно

Всегда есть книги, которые одних трогают за душу, а другие остаются равнодушными. К таким книгам относится «Шантарам». Пока я ее читала, то регулярно слышала от подруг, что это невозможно читать. А от других — что это шедевр. Мы предлагаем Вам скачать «Шантарам» бесплатно и поделиться с нами своими впечалениями в комментариях этой статьи.

Скачать «Шантарам» бесплатно

Скачать "Шантарам" бесплатно Скачать бесплатно:
«Шантарам 1».fb2

Лично я скажу, что я просто очутилась в Индии и мне казалось, что жила там все то время, что читала книгу. Ее герои стали моими друзьями и я плакала, когда с ними что-то случалось. История главного героя, автора книги, трогает за все нотки души. Он заставляет по-новому посмотреть на жизнь, на быт в котором мы живем. На отношения между людьми, любовь, понимание и взаимопомощь. Посмотреть по-новому на судьбы людей и куда их приводят принятые ими решения.

Грегори Дэвид Робертс описал свою жизнь от момента, когда он стал наркоманом, как он сбежал с тюрьмы и приехал жить в Индию. Его невероятные приключения в Индии очень захватывают.
Кому-то не понравятся его поступки, кто-то увидит в них смелость. Но его мысли в те моменты, когда он совершал те или иные поступки, очень глубокие и наполненные жизненной мудростью.

Если Вы уже прочли книгу, пишите в комментариях, понравилась Вам она или нет. И какие книги Вы бы посоветовали прочесть.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.