Где отдохнуть летом в Украине недорого в 2019 году

Последние лет 10, каждый второй может позволить себе отдых на море. Не только на украинских курортах Черного и Азовского морей, но и за границей. Как сообщает Unian.net, в летний период 2018 года, 1,48 млн граждан Укарины, отдыхали в таких странах, как Турция, Египет, Черногория, Испания, Греция. Мы Вам расскажем о нескольких местах в Украине, где можно отлично отдохнуть и оздоровиться.

Куда же поехать в Украине, где можно отдохнуть недорого 2019

Термальные воды в Закарпатье

  1. Берегово

    Где отдохнуть в Украине ☛ Берегово
    Вода в  термальных источниках добывается на глублине 1080 — 1150 м. Ее изначальная температура 57 градусов. Для посетителей курорт аводу охлаждают до 33 градусов для взрослых и до 36 градусов в бассейнах для детей.
    Термальные воды оздоравливают организм, предотвращают заболевания. Но важно помнить, что из-за химического состава воды, нельзя более 2-х часов в  сутки проводить в воде.
    Говорят, что состав воды в Берегово настолько уникален, что в мире таких существует всего 4 места: Исландия, Новая Зеландия, Курильские острова и Берегово.

  2. Косино

    Известные на весь мир ,»Термальные источники Косино» завоевали доверия не только украинцев, но и людей со всего мира. Так же как и в Берегово источники способны предотвратить или даже вылечить сердечно-сосудистые заболевания, кожные, опорто-двигательного аппарата и многое другое.

    Отдых в Украине на термальных источниках
    Фото Instagram @kosino_termal
  3. «Теплые воды» в Велятино

    Туристический комплекс предлагает не только оздоровится в термальных водах, но и активно провести время. На территории установлена водная горка, спортивный майданчик, лабиринты для детей, аэрохокей и прочее.

    Отдых в Велятино
    Фото Instagram @tepli_vody

     

    Хорошо отдохнуть в Украине можно не только на море.  А Вы были на термальных источниках? На каких курортах?  Поделитесь в комментариях своими впечатлениями.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.