С кем дружит Яна Глущенко из «дизелей» больше всего

Фото Instagram

На странице «Дизель Шоу» в Фейсбук, опубликовали ответы на многие волнующие вопросы о Яне Глущенко. Напомним, Яна вышла замуж и родила ребенка.

Фото Instagram

С кем дружит Яна Глущенко из участников «Дизель Шоу»

На вопрос с кем больше всего она дружит из участников «Дизель Шоу», Яна призналась, что это Сашка Бережной. Ведь они раньше даже соседями были.

Поделилась своим первым впечатлением об еще одной участнице программы, Виктории Булитко. познакомились они еще 10 лет назад на съемках проекта «Большая разница». Вика еще тогда очень понравилась Яне, поэтому они прекрасно ладят и сегодня.

Мне с Викулей хорошо работать, она творческая, с ней особенно комфортно в кадре, мы всегда снимаем сцену с одного дубля — говорит Яна.

Яна говорит, что играть наивную и глупую блондинку ей помогает «отключения» мозга на сцене.

В общем, пользуюсь тем же методом, что и мои героини в жизни. Только у них он всегда отключен, а у меня — только на сцене — ответ любимой всеми блондинки.

С кем дружит Глущенко Яна | ТакХочу
Фото Facebook

На вопрос почему решила связать свою жизнь с актерской профессией, ответила, что очень любит сцену. И что ей очень нравится доносить людям что-то важное.

Хочет заниматься боксом. Говори, что однажды попробовала и ей понравилось.

Очень хочу заниматься боксом. Во мне всегда очень много энергии и нужно её выплескивать! — рассказала Глущенко.

Совет от Яны Глущенко тем, кто хочет связать свою жизнь со сценой.

Помните, что главное — не обманывать себя. Если вы твердо уверены, что сцена — это ваше, нужно много работать над собой с утра до ночи, беспрерывно развиваться, читать. Никогда нельзя себя жалеть.
Если ты хочешь заняться актерской карьерой, нужно быть готовым или готовой к тому, что ни поступление в театральный ВУЗ, ни даже красный диплом не обеспечат тебе место на сцене. Всё зависит только от тебя. Верьте в свои силы!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.