ТОП 5 ресурсов для изучения английского языка

Раньше мы считали, что надо знать английский язык. Но сегодня это просто необходимость, без знания английского сложно устроиться на работу, путешествовать. Но самое главное, что без знания языка просто невозможно общаться с людьми, которые живут в других странах. Большой выбор специалистов, с разными навыками, знанием языков и разным опытом, Вы можете найти на сайте. А пока давайте рассмотрим ТОП 5 ресурсов для изучения английского.

Ресурсы для изучения английского языка

Lingualeo

Онлайн ресурс, который позволяет тренировать слова, разгадывать кроссворды, читать тексты, добавлять незнакомые слова в словарик, смотреть видео с субтитрами и многое другое. Если Вы только начинаете изучение, воспользуйтесь бесплатным базовым тарифом. Премиум тариф стоит 7 дол / мес. Периодически проводятся акции, в такие периоды стоимость 3-5 дол /мес.Ресурсы для изучения английского языка онлайн

Englishdom

Аналог Lingualeo, но с изучением языка через скайпа. Сегодня многие применяют именно данный способ, так как это значительно экономит время. Стоимость 1 урока от 190 грн.

YouTube канал «OXANA DOLINKA»

Оксана Долинка- преподаватель, сертифицированный Кембриджем. На канале регулярно выходят видео, где очень подробно и запоминающееся девушка Оксана рассказывает о правилах, словах, нюансах английского языка. Также существует полный курс обучения, стоимость нужно уточнять.

Lelang.ru

Отличный сайт, который предлагает изучения английского и немецкого языка. На сайте предлагаются сериалы, фильмы, мультфильмы с субтитрами на двух языках. Книги, аудио книги, видео -аудио курсы. В бесплатной версии представлено достаточно материала.

Ororo.tv

Сайт с фильмами, сериалами и видео с субтитрами на многих языках.
В отличие Lelang.ru, где старые сериалы и фильмы, на Ororo.tv они обновляются регулярно. Если вы любитель сериалов, то новые серии в оригинале сможете смотреть раньше, чем они появляются с переводом на других сайтах. В бесплатной версии субтитры доступны минут 10. Абонемент на месяц стоит 299 руб (около 4 дол).

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.