Носки под босоножки: привет из прошлого или новый тренд

Сегодня мы смотрим старые фильмы и смеемся над внешним видом актеров, и тем как мы смешно все одевались еще 10-20 лет назад. А через какое-то время одеваемся точно также. Сегодня большинство трендов далеко из прошлого. Мы одеваемся точно также, как это делали наши родители, а некоторые тренды были взяты еще из более прошлого.

К нам вернулось все тренды прошлого века, высокие джинсы, большие пиджаки и даже носки под босоножки. Помните, еще пару лет назад, если бы кто-то так появился на улице, все точно смеялись бы ему в след. А сегодня — это самый модный человек «на районе». Глядя на фотографию героев сериала «Беверли Хиллз», невозможно поверить, что сделано оно еще в 90-х годах прошлого века. Они ни чем не отличаются от фотографий, которые заполонили соц.сети в 2019 году.

Носки под босоножки тренд 2019

Повсюду предлагают детские носки интернет-магазин, с такими же разнообразными рисунками, как и для взрослых. Всем родителям хочется, чтобы их ребенок был самым модным среди своих друзей. И это самый неожиданный тренд — носки под босоножки или тапочки домашнего типа, которые сегодня принято носить, как обувь для улицы.

Прозрачные, цветные, капроновые или хлопковые, с рисунком и без, высокие или короткие — значения не имеет.
Как считают эксперты моды, элегантно смотрятся носки того же цвета, чт и обувь или нейтрального оттенка. Под босоножки или туфли нужно надеть ажурные носки, под ботинки — разноцветные, а с под высоких сапог обязательно должны выглядывать гетры. Ну и все больше набирает популярности сетчатые носочки. По началу их не очень принял мир моды, но в 2019 году таки сделал и сочетание сеточных носочных изделий под туфли лодочка трендовым.
Ну что ж, пора лезть на чердак на поиски бабушкиной одежды, ведь уже скоро, вероятнее всего, она будет на пике популярности.

А как Вам тренды 2019 года, что Вам нравится, что нет? Напишите в комментариях.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.