Как выглядеть дорого и стильно с минимальным бюджетом

Мода меняется настолько быстро, что многие люди попросту не успевают менять свой гардероб. В 2019 году носят одежду, которая была популярной еще в 90-тые. Вернулся леопардовый из 2000-х годов, носочки под босоножки, высокие джинсы и прочее. Но  несмотря на все эти изменения в течении десяток лет, всегда есть одежда которая никогда не выходит из моды.

Как выглядеть стильно и дорого мужчинам

Мужские костюмы
Фото https://giotelli.kiev.ua/

Мужской костюм делает любого мужчину неотразимым. Как бы не менялась мода, сколько бы не придумывали новых предметов мужской одежды, а заменить костюм никто не смог. Куда бы не шел мужчина, в театр, на важную деловую встречу, на красную ковровую дорожку он надевает костюм.

Чтобы выглядеть стильно, самое главное, чтобы и рубашка и костюм  идеально на вас сидели.  Суть в том, что даже если ваш костюм средней стоимости, но сидит на вас, как будто шили его на заказ, то выглядеть Вы будете роскошно.

Например, на сайте https://giotelli.kiev.ua/ вы сможете подобрать идеальный костюм за очень приемлемые деньги.
Помните, про стильные туфли. Сколько бы они не стояли, мужские туфли должны быть всегда  чистыми и в хорошем состоянии.

Как выглядеть стильно женщинам

Белая рубка или блузка | ТакХочу
Фото ТакХочу
  1. Блузка из шелка или рубашка из хлопка

    Лучшее, что было придумано в женском гардеробе (кроме платьев), так это блузка. Белая рубашка из хлопка или блузка из шелка идеальный вариант под юбку, брюки, джинсы. Чтобы выглядеть дорого выбирайте одежду без рисунков, надписей блестящих пуговиц. Как бы не менялись фасоны юбок, брюк, джинсов, рубашка отлично смотрится в любом варианте.

  2. Юбка или платье

    Черная юбка с блузкой или однотонное платье всегда остается моде. Это классика, надевая которое Вы будете выглядеть стильно. Редко можно сказать наверняка, сколько стоит такое платье. Поэтому если у Вас ограниченный бюджет, в таком наряде Вы будете смотреться на млн долларов.

  3. Обувь
    Черные туфли-лодочка никогда не выходят из моды. Идеально дополняют любой образ.

    Это основная одежда, если Вам нужно с ограниченным бюджетом выглядеть стильно и дорого. Безусловно, этот список можно дополнить еще множеством деталей, таких как дорогие часы, сумочка, шарф и другие аксессуары. Главное, чтобы все было гармонично и не навязчиво.

    После знакомства с Вами, человек должен запомнить Вас, а не то что на Вас было надето.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.