Apple iPhone 11 будет презентован 10 сентября 2019 года

Фото Comfy

Первый Apple iPhone поступил в продажу летом 2007 года. С того момента мир уже не был прежним. Это одно из тех событий, которые меняют мир и его предпочтения. Сложно сказать, сколько людей в мире не знают, что такое айфон, но число их стремительно сокращается.

Для многих людей в странах СНГ айфон стал первым сенсорным телефоном, после кнопочного. И те, что сразу перешли с обычного на айфон не представляют себе возможность использования смартфона на андроиде или виндовс.

Презентация iphone 11 состоится 10 сентября 2019 года

Фото Comfy

С огромным нетерпением весь мир ждет презентации нового iphone 11, которая состоится 10 сентября 2019 года. По неофициальным данным, у гаджета будет 3 внешние камеры, 14МП и 10 МП. Как именно будет выглядеть гаджет и с каким набором характеристик, сможем узнать после презентации. Еще одной хорошей новостью является то, что новый айфон 11 будет поддерживать Wi-Fi 6. Благодаря этому подключение  к интернету будет в 4 раза быстрее. Для многих стран, это действительно существенная новость.

Также в сети ходят слухи, что последняя модель будет немного дешевле своих предшественников. Уже с 11 сентября можно начинать поиски смартфона в интернете или специализированных магазинах. Если Вы хотите приобрести новинку одним из первых, необходимо подать запрос, на получение смс, как только айфон 11 появится в продаже. Это легко сделать в интернет-магазинах техники.

Скриншот Comfy

Предполагаемые характеристики айфона 11

Диагональ 5,8″, оперативная память 4ГБ, операционная система IOS13, увеличенный объем батареи 4000 мАч.

10 сентября будут известны все характеристики и новшества нового смартфона айфона 11.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.