Школа путешествий проводит бесплатные мастер-классы

Фото Facebook

Вечерняя Школа Путешествий организовывает мастер-классы от опытных путешественников каждую неделю. Встречи проходят в помещении библиотеки КПИ по адресу: г.Киев, проспект Победы 37.

Расписание встреч и темы по ссылке. Те, которые проходят в КПИ — бесплатные. А те, которые указаны в других местах, как правило платные — это более практичные семинары.

На одной из встреч Виталий Кришень презентовал свою книгу «Проїду свитом» и рассказывал о своем невероятном путешествии на мотоцикле.
Организаторы проводят встречи вечером с 19 до 21-22, или марафоны в субботу. Например, в одну из суббот целый день люди делились опытом путешествия по Индии. Кто-то объехал страну она мотоцикле, кто-то с одним рюкзаком и т.д.

На мастер-классах Вы узнаете множество лайф-хаков, куда поехать, как дешевле снять жилье или просто выжить в той или иной стране. Выступают спикеры, которые побывали в разных странах, от Европы до Австралии)

Читайте также: Сколько стоит месяц жизни на Бали

Также Вечерняя Школа Путешественников проводит и платные семинары, где обучает путешествовать автостопом, покупать дешевые билеты и т.д. Стоимость таких семинаров от 300 грн.

Для того, чтобы записаться на бесплатный мастер-класс, необходимо просто зарегистрироваться онлайн по ссылке:  https://www.facebook.com/pg/evening.travel.school/events/?ref=page_internal.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.