5 лучших индийских фильмов последних лет

Пикей- индийский фильм
Скриншот

Одни из самых потрясающих фильмов последних лет считаются индийские. Многих это удивляет, но после просмотра одного такого фильма, хотят посмотреть и другие шедевры. Важно помнить, что Болливуд снимает длинные более 2-х часовые киноленты, и  первые 40 минут — немного скучноватая завязка. Но, потом начинается вся прелесть фильма.

5 лучших индийских фильмов

  1. Пикей

    ✦Главной роли Аамир Хан — известный актер, режиссер, продюсер и сценарист.
    Фильм о человеке, которого высадили на Земле с другой планеты. У него украли пульт, с помощью которого он может вернуться домой. Сюжет в поиске этого пульта и взаимоотношениях с другими людьми. Инопланетянин сталкивается с парадоксами религии, которые  существуют на планете. Это шедевральная комедия, с неожиданным концом, как и все фильмы индийского производства.

  2. Три идиотаКартинки по запросу три идиота

    Еще один шедевр в главной роли с Аамиром Ханом. Комедия про студентов, где высмеивается система образования. Но, все не так просто. В средине фильма понимаешь, что это еще не вся завязка и начинаются приключения и не ожидание повороты. Фильм потрясающий — душевный, интересный, с юмором и глубоким смыслом.

  3. Звездочки на Земле

    В ТОП 5 индийских фильмов мы внесли еще один фильм с этим же актером. Сюжет рассказывает про мальчика, у которого болезнь дислексия (он путает буквы). Очень добрый и жизненный сюжет о том, как нужно относиться к детям. Не совсем комедия — но фильм шикарный.

  4. Видимость

    В роли Аджай Девган — секс-символ, любимец Индии и всего мира. Скажу честно, первые 40 минут сюжета настолько скучны, что было желание выключить фильм. Но, потом начался насколько закруженный и интересный сюжет, что оторваться я уже не смогла. Неожиданная развязка в самом конце, потрясающий сюжет, красивые актеры. Это фильм стоит вашего времени.

  5. Студент годастудент года - индийский фильм

    Индийский фильм о студентах и конкурсе, который придумал декан. Сюжет вокруг друзей, любви и взаимоотношений. Очень легкий и интересный.

    Пишите в комментариях, какие фильмы вы уже смотрели, как впечатление?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.