Обзор цен на Смартфоны Samsung в Украине

Закончились те времена, когда стоимость телефона была не доступна человеку со средним заработком. Сегодня такие бренда как Samsung создали линейки смартфонов доступных по цене и значительно усовершенствованных по возможностям.

Лично, я убеждена была, что хороший телефон стоит минимум 15-20 тыс грн и дешевле не найти, особенно у мировых брендов. Но когда начала анализировать характеристики и цены, поняла что это совсем не так.

Для анализа выбрала надежный и проверенный магазин: https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-samsung. Вопрос не только в ценах, но и в гарантии качества, которые он предлагает. Безусловно стоимость на телефоны разная, и это правильно. Ведь они создаются под запросы пользователей, после длительного анализа потребностей людей.

Обзор цен на Смартфоны Samsung в Украине

  • Смартфон за 5200 грн — 8000 грн

За эти деньги Вы получаете полноценный смартфон с системой Андроид. Количеством ядер 8, и оперативной памятью 4ГБ. Как и все «самсунги» телефон будет оснащен одними из лучших камер. И фронтальная и основная имеют 16 и 25 Мп соответственно. Также в эту стоимость входит мощная батарея 4000 мА*ч, что достаточно много. И самое главное поддержка 4G.

Для меня было удивлением, что за эти деньги я получаю телефон с такими возможностями. Самсунги славятся мощным процессором, качеством изображения и невероятно качественными фотографиями.

  • Смартфон за 18000 грн — 21000 грн

В этой ценовой категории Вы получаете более мощный процессор, и больше оперативной памяти 6 ГБ. Самсунги славятся своими объективами, качество фотографий не уступает сделанным на  профессиональных фотоаппаратах. В смартфон встроена  технология парных точек и двойная диафрагма F1.5/F2.4, 77.

  • Смартфон от 30000 грн

Как Вы уже догадались, характеристики будет помощнее:
— Более высокое качество изображения
— 8 ядер
— оперативная память 12 ГБ + 1 Т встроенной
— отличная камера, 4G  и тд.
— поддерживает режим беспроводной зарядки
Важным преимущество также является качество звука из динамиков AKG, качество изображения и другие «плюсы» от Самсунг.

Например, Samsung Galaxy S10+ G975F стоимостью около 34 000 грн высокотехнологичный гаджет, потенциалу которого сложно найти нет равных.

При выборе смартфона любого бренда прежде всего Вы должны ответить на вопрос: какие функции он должен выполнять? Так как суть не в стоимости, а в том, насколько он соответствует Вашим личным требованиям.
Новогодние праздники  отличный повод сделать приятное  своим близким, обрадовать их новым гаджетом. А главное, что этот подарок по карману каждому.
Наблюдая за своими знакомыми могу сказать с уверенностью, что если начал пользоваться смартфоном Samsung, то говорить перейти на гаджет другого бренда невозможно. Качество звука, камеры, изображения и процессора имеет преимущества среди всех брендов. Самсунг объединил все самое лучшее в своей технике. Наверное из-за этого его так любят и не готовы покупать иное.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.