Серебряные браслеты с гравировкой — идеальный подарок

Раньше мне казалось, что есть периоды в году, когда дарятся подарки. Но сейчас я поняла, что для подарков есть целый год. Дни Рождения, даты знакомства, помолвки, свадьбы, 8 марта, День Валентина, Новый Год и список можно продолжать. Украшения с гравировкой отличный подарок для любой женщины, который можно выбрать у бренда mono. Помните в фильме «Секс в большом городе 2», главная героина Керри Бредшоу, подарила своему мужчине часы с гравировкой? А он ей телевизор. А в ответ увидел разочарование и услышал, что лучше бы это были просто украшения. Женщина ему преподнесла сюрприз, который бы хотела получить и сама.

Серебряные браслеты с гравировкой

Такой изящный подарок не оставит вашу любимую равнодушной. Но самое главное в браслете — это гравировка. Вы можете написать слова, которые касаются только Вас двоих, которые дороги только вам. Или поздравить с Новым годом и указать на них год или какой-то символ. Такая надпись остается на всю жизнь. Заказать браслет с гравировкой можно в интернет магазине Mono по очень приятным ценам.

Помните, что перед покупкой нужно определить размер изделия. Чтобы не подарить слишком маленькое. Как правило, большего размера дарят редко.

Серебряный браслет идеально дополняет образ женщины, придает ей нежности и грации. Подчеркивает красоту и женственность. Уже тысячи лет женщины не выходят в свет без украшений. И  всегда гордятся такими подарками, к полученными от своих любимых. Например, бренд»Mono» предлагает огромный выбор украшений на все случаи жизни. А также доставит в брендированной упаковке, вам не нужно будет упаковывать его и думать, как лучше и где это сделать.
Браслет отлично сочетается с вечерними платьями, с гламурными нарядами или с деловым костюмом.
Все больше прихожу к выводу, что это беспроигрышный вариант при выборе подарка на праздник. Особенно если на нем написаны самые важные слова.
А Вы любите украшения?  наносите гравировку с  важными для Вас датами или словами? Поделитесь в комментариях своими мнением.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.