МакКофе — напиток, завоевавший мир

В конце прошлого века кофеманы были удивлены появлением на рынке нового продукта – МакКофе. Он одновременно сочетал в себе натуральный растворимый кофе, сухие сливки и сахар. Для данного бренда отбираются лишь качественные и лучшие ингредиенты, а ассортимент представлен широкой линейкой продукции. Каждый любитель ароматного напитка может выбрать тот, который придется ему по душе.

История бренда

MacCoffee придумал талантливый предприниматель Тан Ванг Чу, до этого занимавшийся экспортом компьютеров и комплектующих к ним. Идея создания быстрорастворимого продукта посетила Чу в 1980-х годах, когда он стал понимать, что темп современной жизни становится всё более быстрым, и скоро у людей просто не будет времени на посещение кофеен или приготовления бодрящего напитка обычным способом.

Уже в 1990 году торговая марка МакКофе была выведена на кофейный рынок фирмой Future Enterprises Pte Ltd, которая зарегистрирована в Сингапуре. С самого начала фирма имела амбициозный план – стать продуктовым лидером мирового уровня, а бренд МакКофе позволил ей успешно продвигаться к цели. Освоив рынки Азии, в 1990-х годах бренд пришел и в Украину. Растворимая смесь, расфасованная в небольшие пакетики, стала весьма популярной в нашей стране, а приобрести ее можно было в любом магазине или ларьке.

Сегодня все еще проще. Для того, чтобы купить любимый напиток, даже не нужно выходить из дома. Достаточно зайти в интернет-магазин, специализирующийся на поставках данной продукции, а также выбрать понравившуюся позицию и необходимое количество товара. После этого МакКофе отправят с помощью удобного сервиса доставки. Ну, а если возможность приобрести продукт этого бренда оптом или в розницу по привлекательной цене заинтересовала вас, то сделать это можно, пройдя по ссылке: https://torbafood.com.ua/g28290861-maccoffee-makkofe.

Награды компании

Высокое качество продукции бренда MacCoffee признано во всем мире. Это подтверждают многочисленные награды, полученные компанией. Так в 1990-2000 годах фирма Future Enterprises Pte Ltd признали одной из 5 лучших средних и малых компаний Сингапура, категория “Продажи и оборот”. В 2001-2005 годах марка завоевала в Украине награду категории “Лучший кофейный напиток”, а в 2004 году она удостоена в США бронзовой медали за качество продукции.

Состав

Некоторые потребители ошибочно полагают, что состав порционного саше не содержит натуральных компонентов, поэтому напиток может быть небезопасен для здоровья. Но это не так, обратите ваше внимание на состав. В оригинальном MacCoffee присутствует натуральный растворимый кофе, сахар и сухие сливки, состоящие из эмульгатора и мальтодекстрина. Эти компоненты не представляют серьезной безопасны для здоровья человека.

Каждое саше содержит натуральный кофе, поэтому готовый продукт обладает полезными свойствами, присущими зернам, но в несколько меньшей степени. Всего одна порция MacCoffee улучшит настроение, повысит работоспособность, взбодрит и придаст сил. Поэтому нет никаких причин, чтобы отказать себе в удовольствии заварить чашку МакКофе, и в полной мере насладиться его неповторимым ароматом и мягким, сливочным вкусом. Естественно, злоупотреблять не нужно. Не рекомендуется выпивать более 3 чашек МакКофе в день.

Если вы соблюдаете диету, то вам будет интересна информация о калорийности состава. Сухая смесь содержит 430 ккал, 3 грамма белка, 8 г жиров и 86 г углеводов.

Согласно исследованиям, растворимый порошок имеет отличные органолептические качества, не содержит незаявленных подсластителей и посторонних ингредиентов.

В заключение

Растворимый напиток можно отнести к продуктам так называемого “импульсивного” спроса. Каждый человек, который захотел кофе, может себе позволить это незамедлительно.

Продукция, которая была когда-то для жителей нашей страны новинкой, успела за самое короткое время добиться наилучших результатов. Это реальный прорыв в категории растворимых кофейных напитков. Отличный вкус, оригинальный дизайн, интригующая подача помогли бренду MacCoffee завоевать популярность в Украине и во всем мире.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.