Как выбрать детские кроссовки для мальчика — 10 производителей обуви

Удобная обувь для ребенка — это залог правильного формирования стопы, походки и равномерное распределение нагрузки. Если Вы выбираете детскую обувь, обратите внимание на детские кроссовки для мальчиков в Theo Leo, производитель получает положительные отзывы и высокие оценки пользователей с каждой новой продажей. Кроссовки признаны самой удобной обувью для всех людей на планете. Что уж там говорить о мальчиках, которые все время в движении, играют в спортивные игры или просто бегают

На что стоит обратить внимание прb выборе обуви для детей

  • Жесткость пятки.
  • Материал обуви и стельки. Натуральная ткань / кожа позволит ноге дышать.
  • Наличие шнурков. Благодаря шнуровке обувь нога хорошо фиксируется, при этом фиксация происходит индивидуально под каждую ногу.

Детская обувь

ТОП 10 производителей обуви для детей

Columbia

Американский производитель обуви создает качественные кроссовки для мальчиков. Вся обувь Columbia легкая, водонепроницаемая (если это не тряпичная обувь) и является одним из лидеров качественной обуви в мире.

Theo Leo

Турецкий бренд с высоким качеством. Обувь Theo Leo можно купить в Киеве или любом другом городе Украины. Кроссовки сделаны из натуральной кожи с использованием супинатора. Удобные и качественные, спортивные и на каждый день. Отличное соотношение цены  и качества.

Adidas

Всемирно известный бренд, производит обувь для детей и для взрослых. При изготовлении обуви учитывает анатомическое строения ноги и стопы. Компания разрабатывает разные линейки для детей:  городские, спортивные, «диснеевские».

Clarks

Бренд Великобритании, завоевал рынок много лет назад. Обувь сидит удобно, используются натуральные материалы, которые «дышат».

Sketchers

Еще один американский бренд, качеством и удобством не уступающий предыдущим брендам. Именно они выпускают обувь с подсветкой, мигающими подошвами.

    В ТОП 10 производителей обуви входят:

  • Keen — бренд рожденный в Калифорнии.
  • OshKosh — создают детскую обувь для каждого сезона, регулярно обновляют коллекции.
  • Timberland — всемирно известный бренд, который создает миниатюры взрослой обуви.
  • Kamik — канадский бренд обуви.
  • Ecco — европейский бренд. Славится своей «неубиваемостью».

Детская обувь

Несмотря на большой выбор производителей, важно выбирать того, чья обувь наиболее удобна для вашего ребенка. я знаю множество людей которые не приемлют один бренд и обожают другой, так к одной обуви чувствуют себя удобно, а в другой нет. И цена и известность бренда значения не имеют. К примеру, Theo Leo создает универсальную обувь, которая подходит всем. Об этом свидетельствуют отзывы покупателей и довольных родителей и детей.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.