Reddit-бурлит: Corona Strike и как быть с идиотами в пабе

Тест на фаната Dota 2, идиоты в команде, мемы от Fnatic, 500 IQ скилл, индусы против короны и даже аниме. Об этом и многом другом читайте в нашей постоянной рубрике Reddit-бурлит.

Тест на тру-фана Dota 2

Считаешь себя фанатом Dota 2? Не можешь прожить дня без каточки на Пудже? Помнишь, как Денди тащил на миде, а Puppey играл в NAVI? Окей, комрад, у нас есть для тебя тест. Пользователь reddit nowrktoday нарисовал потрясающий арт, где изображены все герои Dota 2. Назвал всех? Пиши в комменты, каких героев не хватает. (такие есть)

Лучшие комментарии:

  • Arc Warden — супермен. Энча кастует спелл, CM и Lina дерутся, а Ио нянчится с Гирокоптером и еще многое другое. Это реально крутой постер!
    Еще МК запрыгивает на Treant Protector:
  • Рики — исчез…;

Опять попался идиот в команде 🙁

Может быть, у тебя бывает чувство, что в твоей команде всегда попадается неадекват, который руинит матчи? Хм, а может, проблема в тебе? Впрочем, забудь, ниже скрин из одного паба, в котором Энча начала вести себя токсично: «Ребята, в нашей команде есть один идиот…. И это я, так что сфокусируйтесь!». Вот такой вот гайд для тех, кто хочет вести себя, как токсик, но мама воспитала хорошо:

Лучшие комментарии:

  • На самом деле гениальный способ смягчить атмосферу в команде и улучшить ситуацию, возьму на заметку;
    — В теории. На самом деле с тебя продолжат рофлить всю игру, а если у тебя реально горит, то ты не будешь так писать;
  • Вдохновляет, как человек может такое сказать;
  • Так-с, украду это, чтобы использовать в своих пабах;

Как игроки Fnatic мемы создают

Комьюнити в CS:GO довольно дружелюбное, поэтому чаще всего после побед игроки команд пишут результат матча в твиттере и хвалят соперников за хорошую игру — GG WP, так сказать. Однако Джеспер «JW» Векселл предпочитает заняться мемоделаньем. Перевод: Fnatic на первой карте — я сплю. Fnatic на остальных картах — реальное дерьмо!

Лучшие комментарии:

  • JW — тролль #1;
  • Я люблю JW;
    И он любит… себя, черт возьми!
  • Воистину контент-король!

Hold my beer…

Довольно интересный момент произошел в одном из матчей ММ пользователя reddit X3NOC1DEГ, которого начали убивать со спины, однако парень не растерялся и бросил оружие сопернику. Тот в настройках не копался, поэтому сразу подобрал оружие и не смог нормально добить игрока. Реально гениальный мув — 5000 IQ и лайк от нашей редакции.

Лучшие комментарии:

  • *Автор*: объясню контекст. У меня есть тупая привычка нажимать клавишу F, чтобы осмотреть оружие. Когда я паникую, иногда нажимаю все кнопки подряд и случайно сбросил оружие. У соперника была включена автосмена оружия, за что он и поплатился 🙂
  • Народ, вот почему надо прописывать «cl_autowepswitch 0», сделайте это сейчас;
  • 400 IQ, бро!

Интересные решения от Blizzard

В Hearthstone на днях вышло новое обновление «Руины запределья», в котором добавили новый класс Охотника на демонов, который оказался крайне имбовым. Пользователи reddit подшучивают над Близзами по поводу созданных OP-карт. Под раздачу попало заклинание Череп Гулдана, которое позволяет взять три карты и удешевить их. Перевод шутки:
Blizzard: Дар природы (берет три карты) — очень сильный, поэтому мы повысим его стоимость до шести маны.

Лучшие комментарии:

  • Меня одного напрягает, что эта карта не является Легендаркой? Я имею ввиду, что это, блин, череп ГулДана, одного из самых главных персонажей. самый сильный артефакт во всем WoW и они делают его редкой картой;
  • Технически, есть два ГулДана, поэтому логично, что в игре два черепа;
  • Агродеки всегда будут иметь возможность добрать карты, отлично, Близзы!

Изобретательность индусов

Немного серьезности: новостной канал в Индии предупреждал о серьезности коронавируса, поставив на фон главную тему CS:GO. Если вы не можете уговорить индусов сидеть дома, а палок недостаточно, возможно, лучший способ — 25-м кадром убедить народ зайти в старый добрый CS:GO на несколько месяцев?

Лучшие комментарии:

  • Главная тема CS:GO на самом деле суперсерьезная и должна вдохновить индусов сидеть дома;
  • Честно говоря, эта музыка действительно подходит ситуации;
  • Corona Strike: Global Offensive;

Карантин — время для фан-артов

Пользователь reddit BlackLunette нарисовал крутейший арт с Алхимиком. Если ты не фанат аниме и не понимаешь, что происходит, расскажу я. Парень нарисовал смесь двух Алхимиков — один из доты, а второй — главный герой аниме «Стальной Алхимик», который сидит сверху на Алхимике из доты.

Лучшие комментарии:

  • Добывает золото, но ворует философский камень у саппортов;
  • Когда увидим фан-арт Нины и Lone Druid?

Это были самые смешные и необычные посты с Reddit на этой неделе. Оставайтесь на CQ.ru, новый выпуск Reddit-бурлит выйдет в следующий четверг.Источник. CQ