Основные правила при выборе службы охраны

Служба охраны в Украине

Безопасность при выше всего. Ежедневно находясь на работе или уезжая в офис, все хотят быть спокойными и не переживать, что его жилье ограбят. Жаль, что многие заказывают услуги охранных служб, уже после того, как их ограбили. В тот момент, они пожалели лишь об одном, что не сделали этого ранее.

Служба охраны — это идеальное решение для повышения безопасности Вашего жилья или офиса. Сервис охранных служб значительно расширился за последние годы. Теперь Вы сможете заказать не только охрану квартиры или офиса, но и людей, отслеживание которых происходит по GPS. Такая функция максимально удобна для безопасности детей или пенсионеров.

Как выбрать охранную службу

  1. Отзывы «наше все». Неизменной и бесплатной рекламой любых услуг являются отзывы.

    ▶ Сегодня Вы сможете не только у друзей и знакомых расспросить, но и зайти на GoogleMap  и узнать, на сколько довольны пользователи той или иной компанией.

    ▶ Часто люди на сайте самой компании пишут благодарность за оказанные услуги.

    ▶ Еще можно поискать в соц.сетях или сайтах-отзовиках.

  2. Клиенты. Большие компании не станут сотрудничать с охранной службой, которой не доверяют.

    Если у компании, среди клиентов, Вы увидите мировые банки, курьерские службы или брендовые магазины, будьте уверены, С такой компанией можно сотрудничать.
    Как минимум, команда такой службы охраны дорожит своей репутацией и судя по клиентам, поддерживает ее.

  3. Количество услуг. Чем больше услуг, тем лучше.

    ▶ Это говорит о масштабности компании, и ее огромных ресурсах. Они Вам не позвонят и не скажут, что у них кто-то заболел или что-то сломалось. У них всегда есть команды и оборудование на замену.

    ▶ Если Вы, со временем, захотите дополнительную услугу, не придется искать другую компанию. Так как в этой сможете найти все что необходимо.

  4. Опытность

    Если компания на рынке всего несколько месяцев, то скорее опыта для масштабных проектов еще нет. Хотя бывают исключения из правил. Но, если компания на рынке несколько десятков лет, то сомневаться в качестве услуг не придется.

Карантин в этом году протестировал на прочность и надежность многие компании. И важно обратить внимание, на то, как в этот период справлялись сотрудники и какие меры были предприняты, для оказания бесперебойности предоставления услуг.

Компания «Венбест» оказывает услуги не только в Киеве, но и по всей Украине. Ей доверили около 70 тыс объектов. Команда работает круглосуточно и без выходных.
Мы Вам рекомендуем задуматься о вопросе безопасности уже сегодня. Последствия карантина и кризиса в стране скажутся на спокойствие населения. Дабы избежать неприятных ситуаций, закажите услуги уже сегодня.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.