Квадроцикл COMMAN ATV 125 XT-N

Ваш ребенок — любитель красного цвета? При этом вы как родитель цените мощность и не готовы идти на компромиссы, когда речь заходит об уровне комфорта при управлении? Тогда обязательно обратите внимание на квадроцикл COMMAN ATV 125 XT-N красный https://dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/comman-atv-125-xtn-red. Он заслуженно считается одной из топовых рекомендаций для детей и подростков. Надежный, качественный, маневренный — так описывают данное транспортное средство реальные пользователи.

Объем двигателя достаточно большой как для детского квадроцикла — 125 кубических сантиметров. Цилиндр — один, двигатель — четырехтактный. Максимально развиваемая мощность — 10 лошадиных сил. Этого, разумеется, хватает и на достаточно быстрый разгон, и в тех ситуациях, когда действительно требуется продемонстрировать “мощь”.

Квадроцикл COMMAN ATV 125 XT-N оснащен автоматической трансмиссией, а также обратным ходом. Надежное сцепление с дорожным покрытием обеспечивается благодаря цепи с успокоителем. Охлаждение воздушного типа, стартер электрический. Для запуска двигателя требуется всего одно движение. Передние и задние тормоза дискового типа, работают очень резво!

По своим параметрам квадроциклы COMMAN ATV 125 XT-N достаточно внушительные. Длина — полтора метра, ширина — чуть больше 1 метра. Полная высота — столько же, чуть больше метра. На борт принимают 150 килограммов, весят сотню. Максимальная скорость — 65 километров в час, хотя некоторым умелым водителям удается превзойти этот параметр. Впрочем, данные эксперименты за рулем данного вида техники не рекомендуются, все-таки она не предназначена для гонок.

Чем же этот квадроцикл выделяется среди массы других моделей? Прежде всего, своим элегантным дизайном. Он не столько элегантный, сколько стильный. Дизайнеры хорошо потрудились, чтобы впечатлить одновременно и подрастающее поколение, и их родителей.

Стиль также обеспечивают литые диски, фары, оснащенные светодиодами и арочные расширители.

Уже при первой езде данные квадроциклы дают понять, что они предназначены для маневренной езды. Умело управляя рулем, можно миновать неровности дорожного покрытия и внезапно возникающие ямки с холмиками, что на наших дорогах — далеко не редкость!

Кстати, производитель побеспокоился и о безопасности: угнать данное транспортное средство достаточно сложно, так как оно оснащено встроенной интеллектуальной системой сигнализации. Можно спокойно ездить, можно спокойно спать!