Загородный комплекс отдыха под Киевом Hotel SPA. Насладитесь отдыхом и праздниками

Наконец-то пришло долгожданное лето. Безусловно последние полгода для всего мира морально были непростыми. Сейчас, как никогда, нам всем нужна перезагрузка, отдых во время, которого нужно максимально набраться сил. Организовать праздники и мероприятия, которые пришлось отложить из-за карантина.
Загородный комплекс под Киевом станет отличным местом для отдыха и проведения мероприятий. Чистый воздух, приветливый персонал, весь комплекс необходимых услуг, чтобы ваше пребывание было незабываемым.

Что предлагает загородный комплекс под Киевом

  • Живописный вид из окна, так как комплекс окружен соснами и дубами. Чистый и  свежий воздух, озеро.
  • Бассейн, СПА-процедуры, баню и сауну, банщиков и массажистов. Так сказать, все что душа пожелает для настоящего отдыха.
  • Номера в загородном комплексе
  • Отдельные, комфортабельные номера разного класса. При желание, Вы сможете арендовать двухкомнатный номер с собственнойджакузи или отдельную VIP виллу.
  •  Проведение незабываемой свадьбы на берегу озера. Этот особенный день должен быть в особенном месте. Чтобы можно бы и гостей разместить и организовать все развлечения в одном месте. За день дo свадьбы, можно строить девичник, сходить на СПА-процедуры, расслабиться перед важным праздников. А будущего мужа отправить на мальчишник, в баньку. Получится отличное совместное и в тоже время раздельное время провождение.

Развлечения для детей в загородном комплексе

  • Развлечение для детей, а именно, велосипеды, квадрациклы, детские мини-автомобили, детская площадка и многое другое.
  • Аренду конференц-залов
    Отличное место для проведения бизнес-мероприятий. Предлагается зал 65 кв.м вместительностью до 40 чел. В наличие все необходимое оборудование для проведения мероприятия. Вам будут предложено организацию кофе-брейков и банкетов. По договоренности, можно попросить трансфер, который доставит Вас и Ваших гостей в комплекс.
    Загородный комплекс Hotel SPA это идеальное место среди живой природы, возле самого Киева. Вкусная кухня, незабываемый вид, озеро и бассейны, высокий уровень организации — не оставят вас равнодушными. А Ваши дети будут Вам благодарны за проведенный на свежем воздухе день. Ведь они смогут играть на детской площадке, кататься на велосипеде, в то время, когда вы отдыхаете и наслаждаетесь времяпровождением.
    Комплекс находится по адресу: 08296, Украина, Киевская область,
    ул. Горького, 24, пгт. Ворзель.

А где Вы любите отдыхать? Где праздновали свою свадьбу?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.