Помощь в подборе напольных покрытий

Создать комфортную и уютную обстановку в доме будет проще, если правильно подобрать напольное покрытие. К счастью, у современного покупателя нет сложностей с тем, чтобы выбрать оптимальное изделие. Однако, проблемы могут возникнуть только при подборе конкретного напольного покрытия, поскольку они представлены огромным ассортиментом, для разных типов помещений.

Интернет магазин ПолMALL предоставит качественную и оперативную помощь для каждого покупателя. Нужно ли вам подобрать линолеум для кухни или ковролин для спальни, в магазине вы получите полноценные консультации.

Основные преимущества магазина ПолMALL:

  • Обширный ассортимент напольных покрытий представлен отечественными и европейскими брендами;
  • Доступные цены – оптовые и розничные;
  • Высокое качество, прочность и долговечность покрытия любой категории;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

В каталоге магазина собраны покрытия бытового и коммерческого типа, разных классов износостойкости, в разных бюджетных категориях. Если вам нужно подобрать ковролин или ламинат нестандартного размера, сотрудники магазина помогут сделать наиболее выгодные расчеты, а также подрежут покрытие в соответствии с полученными размерами. Ковролин обязательно обрабатывается на оверлоке, чтобы избавить покупателей от необходимости обрабатывать края покрытия.

Многообразие выбора

В интернет магазине ПолMALL вы сможете подобрать покрытие, в любой ценовой категории, таких разновидностей: линолеум, ковролин, ламинат, виниловый пол, искусственная трава.

Линолеум, чаще всего, используется в офисных помещениях, однако, обширная палитра оттенков позволяет укладывать это покрытие в жилых комнатах. Оптимальным выбором линолеум будет для кухни и коридора, где часто требуется проводить уборку.

Ковролин также представлен обширным выбором расцветок, дизайна, что позволяет подобрать подходящее покрытие для детской, гостиной, спальни. Короткий, длинный или комбинированный ворс определяет внешний вид ковролина, поэтому на этот критерий также обращайте внимание при выборе.

Виниловый пол – сравнительно новый вид напольного покрытия, который привлекает доступной ценой и рядом преимуществ. Виниловая плитка изготавливается из винила, с добавлением кварца и пластифицирующих веществ. Особенности состава и технология производства обуславливают основные преимущества: стойкость к ударам, механическим и точечным повреждениям, стойкость к воде и ультрафиолету, антискользящее покрытие. Виниловая плитка представлена широкой палитрой оттенков и разновидностями дизайна. Наиболее популярными рисунками являются текстура под дерево и бетон.

Ламинат – напольное покрытие, популярное в оформлении жилых помещений. Ламинат в ПолMALL создается из древесноволокнистой плиты HDF или ДВП, усиленной плотности. Производится ламинат методом прессования, причем, по отдельности прессуются все четыре слоя.

Искусственная трава декоративного типа будет отличным выбором для оформления летних площадок, террас, патио, лестниц. Спортивная искусственная трава является идеальным покрытием для спортивных и детских площадок, поскольку обладают высокими эксплуатационными свойствами, на ней комфортно играть и не больно падать.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.