Шампуры, мангал и уголь — основа хорошего пикника

Когда лето длится всего несколько месяцев, с первыми лучами теплого солнца, все собираются на пикники. Это пожалуй, наиболее популярный вид отдыха в наших странах. Что может быть прекраснее леса, озера, хорошей компании и вкусного шашлыка.

Шампуры, мангал и уголь — основа хорошего пикника

Список главных вещей, которые нужно взять с собой, чтобы отдых получился отличным, шашлык вкусным, а собравшаяся на веселья компания довольная?

  1. Шампуры

    При покупке учитывайте качество, длину и материал, с которого они сделаны. Старайтесь всегда брать количество шампуров равное количеству людей на пикнике. Купить шампуры можно онлайн в интернет-магазине Mirposudy. На сайте представлен большой выбор в разной ценовой категории.

  2. Мангал

    Почему так важно брать на пикник собственный мангал? По той причине, что разводить костры в лесах и парковых зонах запрещено. Это небезопасно и выпаливается трава. Купите раскладной, небольшого размера, мангал. Он легко складывается и упаковывается.

  3. Уголь

    Очень часто мы забываем взять с собой вылазку на природу уголь. Приготовить шашлык с сухих, а возможно и влажных веток, не получится. Продумайте этот момент заранее.

  4. Термохолодильник

    Самый лучший способ сохранить продукты, это положить в термохолодильник 2-3 бутылки с замороженной водой. Температура будет держаться несколько дней. И пиво останется охлажденным, и продукты не пропадут на солнце.

  5. Раскладной стол и стулья

    Сейчас можно купить наборы, которые складываются в небольшой чемоданчик. а когда раскладывается, то превращается в стол со стульями или лавочками. Учитывайте количество людей, так как такие наборы, как правило, рассчитаны на 4-6 человек. Если Ваша компания больше, берите раскладные стульчики или еще один такой набор.

  6. Гамак

    Что может быть приятнее, чем поваляться в гамаке на приятном солнце. Если пикник в лесу, то место где его разместить, Вы уж точно найдете.

  7. Вода питьевая и техническая

    Не забудьте не только питьевую воду, но и для того, чтобы руки помыть или овощи (если Вы этого не сделали заранее).

  8. Если Вы планируете времяпровождение возле речки или озера, настоятельно рекомендуем, взять с собой крем для защиты от солнца. Чтобы не пришлось потом спасать обгоревшую кожу от солнечных ожогов.

А что Вы, обычно, берете с собой на пикник? Поделитесь лайф хаками идеальной «вылазки» на шашлык. Где больше любите отдыхать в лесу или под солнышком возле воды?

1 Comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.