Топ 7 вещей, которые нужны в кухне каждому человеку

Покупая новую квартиру или даже переезжая на съемную, многим людям приходится самостоятельно обустраивать квартиру. Кухня устанавливается практически первая, так как она главная «площадь» в доме. Мы подготовили 7 основных вещей, которые на наш взгляд, наиболее необходимы в кухне.

Топ 7 вещей необходмых в кухне

  1. Сушилка для посуды.
    Лично я, покупаю ее в первую очередь. После того, как я помыла посуду, мне приходится либо вытирать каждый предмет, что занимает уйму времени. Либо на тарелках потом остается налет от воды, если их оставлять в горизонтальном положении. Размещая посуду на сушилке, она сохнет в течение 3-5 минут и не оставляет никаких лишних следов. Самый большой выбор сушилок для посуды на веб сайте.

    Фото: Elektroprostynya.com.ua
  2. Контейнер для вилок и ложек.
    Разбросанные по всей столешнице столовые приборы — это крайне неудобно и непрактично. Подставки или контейнеры позволяют все складывать в одном месте.
  3. Коврики под тарелки.
    Удобно, практично. Вы не царапаете стол, не портите его горячими тарелками, и немаловажный факт, он не пачкается). Все остается на коврике, который удобно помыть).
  4. Бумажные полотенца.
    Их преимущество в том, что они не накапливают жир и не издают неприятных запахов даже после стирки. Бумажные полотенца одноразовые и их стоимоcть доступна каждому. Нет грязных кухонных полотенец — нет стирки и лишних хлопот.
  5. Пакеты для заморозки.
    Когда у вам необходимо заморозить овощи, фрукты или мясо — в обычных пакетиках это прилипает после заморозки. Специальные пакеты из застежками — невероятно удобный способ все удобно и красиво заморозить.
  6. Электрогриль.
    Он заменяет сразу и духовку и варочную поверхность. Все овощи и мясо можно жарить на нем, без применения масла. Также важно то, что все готовится в течении 10 минут.
  7. Мультиварка.
    Еще одна незаменимая вещь. Приготовит кашу, суп или борщ быстро и вкусно. При этом Вам ненужно присутствовать во время готовки. Закинули все ингредиенты и можете заниматься своими делами или даже уйти на работу. По возвращению Вас будет ждать готовый ужин. При переезде технику можно всегда забрать с собой.

Что касается кухонной мебели — то мы рекомендуем использовать наиболее мобильную мебель. Стулья и стол, которые всегда  можно сложить и спрятать, сегодня они продаются повсеместно. Установить барную стояку, на которой можно и готовить и кушать.

А что для Вас важно в кухне? У вас много техники, какую считаете наиболее необходимой? Какими вещами  вы бы дополнили наш список? Пишите в комментариях свои рекомендации.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.