Очарование небрежных букетов из полевых цветов

Иногда, прогуливаясь по лесу или деревенскому полю, мы не можем удержаться от соблазна, чтобы не нарвать полевых цветов, вплести в букет зерновые колоски или пушистые желтые кисточки солидаго. Даже не подозревая при этом, что собираем модные, в наше время, букеты в стиле рустик.

Флористы очень любят тематику полевых букетов. На первый взгляд, кажется, что нет ничего проще просто набрать разных по цвету и размеру цветов, но на самом деле, довольно непросто гармонично их соединить между собой, чтобы букет выглядел действительно утонченно, изящно и опрятно.

Главные секреты сборки полевых букетов

В цветочной композиции, как правило, используют васильки, фиалки, ромашки, папоротник, солидаго, мимозу, колоски. Такой простой букет можно дополнить благородной розой, веселой герберой, хризантемой, скромными ирисами и другими цветами. Еще одна причина довериться профессионалам своего дела — умение флористов соединять в полевых композициях, на первый взгляд, абсолютно не сочетаемые сорта.

Романтичную небрежность букету придает декоративная зелень, листья папоротника. На их фоне яркие бутоны смотрятся контрастно и более свежо.

Еще одна прелесть таких букетов, что все виды растений имеют разный срок цветения. В то время как одни цветы будут увядать, другие только начинают распускаться, поэтому цветочная композиция из полевых сортов стоит, как правило, намного дольше других видов букетов.

Они не нуждаются в дополнительном украшении аксессуарами. Порой все, что требуется — это простая оберточная бумага в тон цветам, которая оттенит основную гамму цветочного ансамбля.

Интернет-магазин цветов UFL подберет и создаст букет с учетом всех ваших пожеланий. Вы так же можете самостоятельно подобрать понравившиеся цветы для будущей композиции, а опытные консультанты сориентирую какие сорта сочетаются между собой, а какие лучше не использовать, на что стоит обратить при составлении подобного букета.

Для удобства вы можете заказать цветы в Днепре с доставкой. Курьеры всегда доставляют заказ в оговоренное время, делая момент вручения презента трогательным и волнительным. Что может быть приятнее, когда есть возможность подарить любимому человеку радость и хорошее настроение даже на расстоянии.

Даже если вы находитесь за пределами страны, при помощи онлайн общения, консультанты и флористы с радостью воплотят ваш заказ в реальность и позаботятся о комфортной доставке букета прямо в руки вашего близкого человек.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.