Велозапчасти от интернет-магазина меридабайкс

Предусмотрительные владельцы велосипедов предпочитают полное отсутствие непредвиденных ситуаций, возможное лишь при своевременной замене деталей и пристальном контроле. В магазине MERIDABIKES большой выбор комплектующих от популярных и надежных изготовителей, упрощающий эту задачу.

Закономерное желание велосипедистов приобретать лучшие велозапчасти недорого и со всеми гарантиями находит стопроцентный отклик на специализированном сайте.

Удобно, практично, безопасно

Консультантам сайта хорошо знакомы самые разные ситуации, когда требуются приспособления для комфорта или безопасности. Широкий ассортимент и оптимальные цены дают возможность выбрать подножки для велосипедов по фото и характеристикам. Эти приспособления существенно облегчают велосипедистам и поездки, и хранение байков:

  • позволяют удобно ставить велосипеды при отсутствии специальных парковок;
  • предотвращают загрязнение или повреждение поверхностей, сохраняют внешний вид байка;
  • создают условия для хранения велосипедов в комфортном положении;
  • легко крепятся и долго служат.

Вынос MERIDA Expert CC

Невзирая на сложность маршрута, относительная чистота велосипеда и одежды гонщика приветствуется. Каталог магазина дает возможности сравнить и приобрести крылья (полноразмерные или быстросъемные подкрылки) и брызговики. Размещая гибкие брызговики из пластика на колесах и вилке, велосипедисты защищают себя и груз на багажнике от загрязнений и брызг.

Надежность и качество — превыше всего

Магазин МЕРИДАБАЙКС предлагает купить подседельные штыри и зажимы, цена которых существенно колеблется в зависимости от материалов и функциональности. Учитываются различные нюансы:

  • наличие замков для изменения угла наклона;
  • возможность регулировки хода;
  • возможность выбора более комфортного амортизационного изделия;
  • смещение назад при необходимости удлинения посадки.

Баттированные штыри имеют большую прочность в местах большей нагрузки, что не добавляет им веса.

Фиксация подседельного штыря на оптимальной высоте выполняется с помощью специального хомута, гарантирующего нормальное функционирование при больших нагрузках. Хомуты могут иметь особенности изготовления, ограничивающие сферу их применения (к примеру, совместимость исключительно с рамами из алюминия).

Багажник Merida EQ Set SILEX/Rear

Когда критерием выбора служит вес изделия, покупатели отдают предпочтение легкому карбону и алюминию или тяжелой стали. Если клиент не стоит за ценой и готов потратить крупную сумму, выбор может пасть на титан либо скандий.

Приобрести недорого высококачественные детали на велосипед в бутике meridabikes.in.ua — интересное предложение для каждого владельца двухколесного транспорта. Весь перечень запасных частей и профессионализм консультантов — к вашим услугам!