Как купить TWS наушники в 2022 году и не ошибиться с выбором: Краткий гайд

TWS наушники это самый популярный гаджет на сегодняшний день. Благодаря высокому уровню комфорта и огромному разнообразию моделей на рынке, каждый пользователь может приобрести что-то, что будет ему по вкусу.

С появлением TWS количество компаний занимающихся разработкой наушников увеличилось в несколько раз. Первыми создавать TWS наушники ринулись производители смартфонов и компании, которые до этого уже занимались производством наушников. Благодаря высокому уровню конкуренции, для пользователей сейчас есть огромный выбор как моделей, так и дополнительных технологий внедренных в разные TWS наушники. Но как не запутаться пытаясь подобрать идеальное устройство и на что обратить внимание перед покупкой TWS наушников?

Топ 5 параметров, на которые нужно обратить внимание перед покупкой TWS наушников

Огромный выбор и конкуренция всегда порождают прогресс, но вместе с прогрессом приходит и огромный выбор. На рынке TWS наушников выбор в данный момент настолько огромный, что среди сотен моделей запутаться может даже увлеченный аудиофил, что уж тут говорить об обычных пользователях.

Попытавшись разобраться с характеристиками TWS наушников любой марки или модели, вас может подстерегать разочарование. Дело в том, что абсолютно одинаковые параметры на двух разных моделях TWS наушников абсолютно не говорят о том, что они будут играть одинаково качественно. Так как же тогда подобрать для себя TWS и на что действительно стоит обратить внимание?

61ee68c63680d.jpeg

Для того чтобы помочь нашим читателям и уберечь вас от ошибок при выборе беспроводных TWS наушников, мы решили создать небольшой гайд, где вспомнили все важнейшие параметры для подбора наушников. Перечень таких параметров будет выглядеть следующим образом:

  • Бренд

Как ни странно, но именно цена является первым пунктом среди тех, что вам стоит учесть. Стоимость для TWS наушников это не просто цифра. Часто можно услышать о том, что половина стоимости любого гаджета – это стоимость бренда, но на самом деле не всё так просто. Стоимость TWS наушников состоит из затрат за разработку, моделирование, тестирование, используемые материалы и разработку технологий для конкретной модели. В конечном итоге на рынок выходит абсолютно новое устройство с вполне обоснованным ценником.

Если говорить о моделях лидирующих на рынке брендов – их стоимость конечно же будет выше, чем у их менее популярных конкурентов, но дело тут не всегда в маркетинге. Дело в том, что, чтобы стать лидером в сфере производства наушников вам необходимо по-настоящему влюбить пользователей в свой бренд, и делается это на протяжении долгих лет использования премиальных материалов и создания новейших технологий. Так что покупая наушники премиум бренда, вы покупаете не логотип, а труды сотен специалистов и тысячи часов работы, затраченные на то чтобы вы с комфортом могли слушать любимый альбом по пути на работу.

  • Тип наушников

Наушники, как и любой другой популярный гаджет могут похвастаться завидным количеством разновидностей. Каждый отдельный вид наушников имеет свое прямое и непрямое назначение. Выбирая профессиональные мониторные наушники вам не стоит даже задумываться о том, чтобы использовать их во время пробежки. Ну а если вам необходимо универсальное решение – TWS наушники станут для вас лучшим решением.

61ee6901ac30e.jpeg

  • Автономность

Наконец последний параметр, на который стоит обратить внимание, но не последний по важности – это автономность. Автономность в мире TWS наушников это то количество времени, которое вы сможете провести в наушниках без подзарядки.

Выбирая наушники с низкой автономностью будьте готовы к тому, что вам постоянно будет нужно их заряжать, тогда как остановившись на топовом решении от одной из ведущих компаний вы сможете получить сумасшедшую автономность и наслаждаться музыкой хоть весь день напролет.

Обратив внимание на каждый из перечисленных параметров вы точно сможете подобрать для себя подходящие наушники. Если же вы не хотите делать выбор глядя на понравившуюся модель на экране монитора – посетите один из шоурумов Soundmag, расположенных в Харькове и Днепре.

Источник информации для этой статьи netgate.kiev.ua.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.