Сериал Это Мы продлен сразу на 2 сезона из-за высоких рейтингов

Высокие рейтинги, которые набрал сериал Это мы заставили продлить его еще на 2 сезона, каждый из которых будет состоять из 18 серий.

Сериал Это мы, США, 2016
Сериал "Это мы"

Премьера состоялась в 2016 году производства 20th Century Fox Television, Rhode Island Ave. Productions.

Сюжет: В жизни не всегда складывается все так как планируешь, хотели завести ребенка, а получилось тройня! Но, и тут не все так как планировалось, один ребенок не выжил и это место занял приемный сын, которого в тот же день бросили у пожарной части. «Большая тройка» называли их родители.

В каждой серии показывают как три уже взрослых человека построили свою жизнь и параллельно сюжет, как они были совсем маленькими и как постепенно росли. Решения которые принимали их родители в детстве, обиды которые появлялись на протяжении жизни и их прямое отображение во взрослой жизни. правда, которая открывается,  прощение, осознания себя. У кого-то не складывается с  личной жизнью, кто-то страдает от лишнего веса. Тот кого не любили дети в детстве, зато что он был очень умным, построил прекрасную карьеру. Все решения и ситуации в детстве тесто связаны с  тем, как человек устраивает свою жизнь в дальнейшем. Даже самые заботливые и любящие родители не могут уберечь детей от ошибок.

Серьезная, очень интересная и познавательная драма.
Сериал "Это мы"

Рейтинг сериала Это Мы

На канале Fox по популярности сериал «Это Мы» занимает второе место среди аудитории зрителей 18-49 лет. В первом сезоне рейтинг сериала составляет около 15 миллиона человек.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.