Бейонсе увеличила губы на последних неделях беременности

Бейонсе сейчас беременна и этого может не знать только самый ленивый. Ведь девушка просто засыпает весь простор интернета своими снимками с животиком. Певица ничего не скрывает от фанатов и делает не то, что каждый день новые фото, а по несколько новых снимков в день. Но на последних фото фанаты заметили что Бейонсе увеличила губы и это на последних неделях беременности.

Бейонсе увеличила губы на последних неделях беременности

Бейонсе увеличила губы
фото с instagram

Бейонсе действительно просто засыпает ленту в социальных сетях огромным количеством снимков и на последних нескольких фото видно невооруженным глазом, что у певицы значительно увеличились губы, почти в два раза. Не обратить на это внимание фанаты и подписчики звезды просто не могли. Очень возмутило это, ведь звезда на последних неделях беременности. Как она могла решиться лечь под нож хирурга!?

Сразу после всех комментариев и осуждений в адрес звезды в социальных сетях официальный представитель звезды  Иветт Ноэль-Шуре дал опровержение всем этим слухам:

Что вы знаете о влиянии беременности на женский организм? Знаете ли вы, что вес набирается быстрее, кровообращение меняется и жидкости удерживаются в организме? Отсюда и набухание десен. Это иногда влияет на нашу способность говорить, жевать и на массу других вещей. Знаете?

Бейонсе увеличила губы
фото с instagram

Так же прокомментировал все происходящее пластический хирург Сергей Чуб

«Наши губы в разное время могут выглядеть по-разному. Например, с утра абсолютно у всех они становятся немного полнее, потому что после сна у большинства людей, как правило, немного отекает лицо. Но это мимолетный и абсолютно недолгий эффект. Также губы могут стать чуть больше в результате разных манипуляций, например после покусываний или длительного поцелуя. Придать объема способны и современные косметические помады и блески с пуш-ап эффектом. Но опять-таки, повторюсь, они дают кратковременный результат. Кстати, во время беременности губы тоже могут быть немного пухлее обычного. Скорее всего, помощница Бейонсе не обманывает. Тем более что в интересном положении вкачивать филлеры нельзя, дабы исключить любое воздействие на развитие ребенка»

Кому верить? Неизвестно! Посмотрим как будут выглядеть губы Бейонсе после рождения малыша.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.