Секреты, которые должна знать каждая девушка

Фото: stylishe.ru

Милые девушки, многое в нашей жизни очень просто и мы сами себе усложняем все. Мы просто не знаем, или знаем и не обращаем внимание, на очень простые правила и секреты. Сейчас мы вместе их вспомним и наша жизнь станет легче. Секреты, которые должна знать каждая девушка.

Секреты, которые должна знать каждая девушка

Секрет №1  Качество, а не количество 

Джинсы, жакеты, сумки, обувь не должны быть дешевыми. Если еще на других вещах можно сэкономить, то на этих не стоит. Это те элементы гардероба, которые служат не один год и на них стоит потратить больше денег.

знать каждая девушка
Фото: stylishe.ru

Секрет №2 Свой собственный стиль

Если у нас есть время для того, что бы собраться — мы выглядим безупречно. Тратим много времени на продумывание образа, макияжа, аксессуаров. Но как только приходится очень быстро выйти из дома и времени на сборы нету — смотрим на себя и осознаем, что внешний вид остается желать лучшего. Для таких «быстрых» сборов у Вас должен быть заготовлен свой стиль, в котором будете хорошо выглядеть. Просто найдите его и будьте уверены в своем внешнем виде.

Секрет №3 Не забывайте о классике

Все иконы стиля отдавали предпочтение классике. Конечно же, никто не говорит носить ее на постоянной основе. Но забывать о классической одежде не стоит. Это всегда выглядит элегантно и красиво.

Секрет №4 Особенности фигуры

Посмотрите на себя внимательно и изучите особенности своей фигуры. Есть вещи, которые красивые но просто не для Вашей фигуры. Отдавайте предпочтение вещам, которые выгодно подчеркивают достоинства вашей фигуры и скрывают недостатки. Не стоит одевать на себя вещь только потому, что она красивая.
Особенно это касается нижнего белья, которое создает настроение и уверенность любой женщине. В зависимости от насыщенности дня и событий, которые его наполняют белье тоже должно быть разным. Трусики танго или шортики, бикини или кружевное сексуальное бельишко, ведь у вас вечером свидание. Всегда нужно помнить, что каждое белье соответствует событиям дня)

Секрет №5 Макияж тоже является частью стиля

знать каждая девушка
Фото: priroda-life.com

Не забывайте, что макияж — это тоже часть образа и стиля. Не будет никакого эффекта от красиво подобранной одежды, если макияж не будет гармонировать с этой одежной и не будет подходить именно Вам. Поэтому, когда наносите макияж, помните, что очень важно, чтобы он подходил под одежду.

Секрет №6 Не гонитесь за модой

Если вещь модная — это совсем не значит, что она красивая или подходит для Вас. Поэтому, еще раз делаю акцент на том, что нужно просто найти «свои» вещи и успешно их использовать.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.