Альтернатива Биткоину. Криптовалюты будущего

Мы для подобрали 5 валют, которые смогут стать альтернативой биткоину. Биткоин криптовалюта, которую многие игнорировали и не хотели верить в ее значимость для мира. На моих глазах курс вырос от 270 дол до 4000 дол  и по прогнозам до конца 2017 года будет около 7000 долларов.

Ни для кого не секрет, что биткоины можно было получить несколькими способами: майнить, купить или заработать на специальных сайтах-кранах. Но, после того, закончился выпуск валюты на отметке в 21 миллион, то возможность майнить осталась лишь у тех, кто имеет очень мощное и дорогостоящее оборудование, краны дают очень мало сатоши, а купить — конечно можно, при наличие денег. Покупка стала самым простым способом. 

5 валют — альтернатива Биткоину

1. Ethereum

Альтернатива биткоину
Главный конкурент Биткоину, сегодня стоимость  1 ETH около 300 дол. 
Валюта появилась в 2014 году (напомним, что биткоин в 2009), конечно мы не эксперты и утверждать не будет, но после успеха биткоина и понимания людьми важности криптовалюты в мире, Ethereum будет стремительно дорожать.

Среди инвесторов в Ethereum есть такие как JPMorgan, Microsoft и Intel.

2. Ripple

Альтернатива биткоину

Так выглядит график роста стоимости криптовалюты Ripple, которая появилась в 2012 году. Ее основное отличие, что майнить ее невозможно. Руководители компании с целью стабилизировать валюту, заморозили 55 млрд риплов на защищенном эскроу-счете. В оборот ежемесяно будет вводиться 1 млрд монет в течении 4,5-5 лет.

3. NEM

Появилась в 2015 году и считается альтернативой биткоину на японском рынке. Сегодня стоимость 1NEMа 0,24 доллара.

4. Litecoin
Картинки по запросу лайткоин
Вероятнее всего самая популярная и если вы знакомы с биткоином, то скорее всего и про лайткоин слышали. Основана в 2011 году. Сегодня стоимость составляет 45 дол.

«В течение многих лет мы оставались в тени биткоина. Пришло время заявить о себе», – говорит основатель Чарльз Ли

4.Dash

Была создана под названием XCoin в начале 2014 года. Вскоре ее название изменили на Darkcoin, а весной 2015 года она стала называться Dash. Стоимость валюты сегодня составляет 234 дол.

 

Если Вы все же хотите купить или заработать биткоин тогда вам сюда:
 Как получить Биткоины не покупая их

Обратите внимание, что стоимость валют была приблизительна и указана датой 18.08.2017